World of Warcraft - Обновление 6.2.1 для тестовых игровых миров

9890
29

Обновление 6.2.1 вышло в тестовых игровых мирах (PTR) MMORPG World of Warcraft. Участники тестирования смогут ознакомиться с внесенными в игру изменениями до официального выхода соответствующего обновления.

Если вы хотите помочь разработчикам в тестировании и желаете предоставить свои отзывы, начните с копирования своего персонажа и загрузки PTR-клиента. Как только вы составите свое мнение об обновлении, посетите официальный форум, посвященный обсуждению обновления 6.2.1 на PTR, и поделитесь своими мыслями.

В разработке: полеты над Дренором

Теперь персонажи 90-го уровня и выше, получившие достижение «Дренорский первопроходец», смогут использовать на Дреноре воздушные средства передвижения.

Чтобы упростить процесс тестирования данной функции, игроки, еще не получившие соответствующее достижение, смогут купить предмет «Учебник первопроходца» (Manual of Rapid Pathfinding) у Склянкотара в своем гарнизоне на PTR.

- Учтите, что на Дреноре еще могут оставаться области, летать в которых пока нельзя.

Читать далее   В разработке: PvP-режим «Наемник»

Теперь у вас будет возможность участвовать в PvP-сражениях на стороне фракции противника в качестве наемника, если игрокам вашей фракции приходится слишком долго ждать своей очереди, чтобы попасть в Ашран или на нерейтинговое поле боя.

На вашей базе в Ашране (Преграде Ветров для игроков Альянса или Копье Войны для игроков Орды) появятся представители фракции противника. Они помогут вам попасть в Ашран или на поле боя в обличье бойца противника и принять участие в бою на стороне другой фракции.

Раса персонажа-наемника будет автоматически изменена, пока он находится в Ашране или на поле боя. Участвуя в боях как наемник, вы сможете получать все те же награды, как если бы одерживали победы (или терпели поражения), выступая на стороне своей фракции. Исключением являются лишь некоторые достижения, доступные при игре за ту или иную фракцию.

- Работа над новым режимом еще не завершена, поэтому он не сразу будет доступен на PTR. Разработчики World of Warcraft обязательно откроют доступ к режиму «Наемник» в ходе дальнейшего тестирования.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1426
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8671
17
Форум
Команда World of Warcraft опубликовала статистику нового режима "Пиратская буря"
Команда World of Warcraft опубликовала статистику нового режима "Пиратская буря"
Компания Blizzard решила поделиться статистическими данными, касающимися режима "Пиратская буря" для World of Warcraft, которая бушует в игре уже более трех недель
12 апреля в 14:00
3299
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: