World of Warcraft - Описание обновления 5.4.2 (PTR)

3271
0

Как вы уже знаете, обновление 5.4.2 для MMORPG World of Warcraft вышло в тестовых игровых мирах (PTR). Ваше участие в тестировании поможет разработчикам в работе над новыми материалами и подготовке к официальному выходу обновления.

Если вы хотите участвовать в тестировании и поделиться пожеланиями и предложениями, прежде всего, создайте копию персонажа и загрузите тестовый клиент World of Warcraft. Не забудьте заглянуть и на форум тестовых игровых миров, чтобы поделиться впечатлениями, обсудить обновление и сообщить об ошибках или неполадках.

Смотреть список изменений   Классы

Маг
  • Таланты
- Теперь эффекты, влияющие на эффективность исцеления («Усталость от боя», «Смертельный удар», «Ослабление»), будут корректно уменьшать количество здоровья, восстанавливаемое «Барьером времени».

Воин
  • Общее
- Использование способности «Вмешательство» больше не снимает эффекты замедления и сковывания, в то время как талант «Охрана» по-прежнему позволяет снимать все подобные эффекты.
- Были исправлены неполадки, из-за которых воин мог оказаться под землей при использовании способностей «Вмешательство» и «Охрана».

Задания

- «Лови и неси»: друиды больше не смогут ловить мешки с зерном, находясь в облике птицы.
- «Потерянное сокровище»: была исправлена неполадка, из-за которой игроки иногда не могли открыть тайник Легиона.

Подземелья, рейды и сценарии

- Теперь в межсерверном списке рейдов будут доступны мировые боссы из дополнения Mists of Pandaria (Небожители и Ордос). Также в межсерверном списке рейдов теперь присутствует гибкий рейд «Осада Оргриммара».
- Межсерверный список рейдов можно просмотреть, открыв панель «Общение» (по умолчанию за ней закреплена клавиша «O») и выбрав вкладку «Рейд» в нижнем правом углу.
- С помощью межсерверного списка рейдов вы можете встать в очередь в рейдовое подземелье, а также увидеть, какие еще игроки находятся в ней.
- Более подробную информацию о новом списке вы найдете в теме «Межсерверный список рейдов», в разделе форума, посвященном тестовым игровым мирам.
- Теперь метки рейда могут устанавливать даже те игроки, чьи персонажи погибли.

Осада Оргриммара
  • Норусхен
- Была исправлена неполадка, из-за которой применение карантинных мер не всегда приводило к уничтожению всего живого в карантинной зоне.
  • Галакрас
- Была исправлена неполадка, из-за которой NPC-подрывники иногда прекращали открывать дверь к одной из башен.
  • Идеалы Клакси
- Была исправлена неполадка, из-за которой игроки иногда не могли получить особую способность Хисека Хранитель Роя, если они взаимодействовали с его трупом во время произнесения какого-либо заклинания.

Предметы

- Теперь игроки могут отправлять привязанные к учетной записи предметы своим персонажам, находящимся в других игровых мирах, если эти персонажи находятся на той же учетной записи. Чтобы отправить предмет, введите в адресную строку имя персонажа, а затем название игрового мира, разделив их дефисом (-). Учтите, что своим персонажам из других игровых миров можно отправлять только предметы, привязанные к учетной записи. Другие предметы или золото пересылать таким способом нельзя.
- Более подробную информацию, а также обсуждение результатов тестирования отправки предметов, привязанных к учетной записи, вы найдете в соответствующей теме, в разделе форума, посвященном тестовым игровым мирам.
- Теперь бомбометатели «Бей-молоти» смогут наносить друг другу урон, находясь в области святилища.
- Теперь мини-дирижабли смогут наносить друг другу урон, находясь в области святилища.

Пользовательский интерфейс

- Расположение кнопки службы поддержки было изменено. Чтобы связаться со службой поддержки прямо в игре, нужно щелкнуть по кнопке «Помощь» в меню игры (по умолчанию меню открывается при нажатии клавиши Escape).

Внесенные исправления

- Была исправлена неполадка, из-за которой игрокам не всегда засчитывалось убийство других игроков для достижений «Бросай!» и «Бросай сейчас же!».

Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2249
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6643
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
18035
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: