World of Warcraft - Последние исправления, затрагивающие награды в PvP

4516
6

После выхода обновления 6.2 для MMORPG World of Warcraft разработчики получили много отзывов, в которых игроки писали о сейфах героя (эти награды можно получить в Ашране и на рейтинговых полях боя).

Команда активно обсуждала полученные отзывы, и теперь хочет прояснить пару моментов и рассказать о готовящихся изменениях.

Для начала стоит перечислить предметы, которые ни при каких условиях нельзя получить из сейфов, потому что многие игроки (хоть и не все) ошибочно предполагали, что именно так смогут их добыть.
  • Из сейфов нельзя получить предметы, приобретаемые за очки завоевания.
  • Из сейфов нельзя получить плащи, предметы, которые персонажи носят на шее, и кольца.
  • Из сейфов нельзя получить предметы, позволяющие использовать бонусы от комплектов.
В то же время разработчики понимают, что информация о том, какие предметы можно получить из сейфов (и любых других контейнеров), несколько размыта, и они обязательно поработают над этим вопросом.

Читать далее   Кроме того, сейчас ведется работа над исправлением, в результате которого пояса, обувь и наручи, дающие прибавки к показателю универсальности, нельзя будет получить из сейфов.

Однако все эти предметы можно будет купить у продавцов за очки завоевания. Как только изменения вступят в силу, в сейфах героя можно будет найти только шлемы, нагрудные доспехи, перчатки, наплечники и поножи, а также аксессуары-акколады, дающие прибавку к характеристикам, выбранным случайным образом.

Не забывайте, что предметы, полученные из сейфов, не могут обладать бонусами от комплектов, так что их стоит использовать по одному.

Разработчики World of Warcraft считают, что после внесения в игру изменений у игроков все же останется стимул собирать сейфы героя в ходе сезона.

Однако многие, вероятно, предпочтут воспользоваться бонусами от комплектов, так что предметы из сейфов станут чем-то вроде альтернативного варианта при подборе экипировки (в то время как ранее выбор экипировки, дающей прибавку к показателю универсальности, фактически ограничивался тем, повезло вам при розыгрыше соответствующего предмета или нет).

Поскольку список предметов, которые можно найти в сейфах, будет сокращен, вы сможете быстрее разжиться требующейся экипировкой (по крайней мере, пока не соберете все, что вам нужно).

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1662
7
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1828
2
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
18 апреля в 11:44
3570
35
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: