World of Warcraft - Состоялся релиз дополнения Legion. Встречаем Пылающий Легион

21868
147
Наконец-то вышло дополнение Legion для MMORPG World of Warcraft. И теперь игрокам предстоит увидеть:

- Героический класс: охотник на демонов. Одержите верх над противниками в роли охотника на демонов — эльфа, который обратился к жуткой силе Легиона и за это был изгнан. Охотники на демонов обладают сверхъестественной маневренностью и обостренным восприятием. В критической ситуации они черпают силы из запретных источников и могут принимать демоническую форму. Специализация «Опустошение» позволит вам уничтожить все на своем пути яростными атаками, «Мщение» — выдержать удар самых страшных демонов: их нападения будут питать вашу ненависть и укреплять ваши силы.
- Артефакты: оружие невообразимой силы. Только у самых испытанных героев Азерота достаточно сил, чтобы воевать против Пылающего Легиона с помощью могущественного легендарного оружия. Его сила будет расти вместе с вашей. Вы сами выбираете, какие оно дает вам возможности, его внешний вид, звуковые эффекты и поведение в бою. Превратите свой артефакт в идеальное боевое оружие и помогите своей фракции в самый безнадежный момент!
- Место действия: Расколотые острова. Отправляйтесь в эпицентр вторжения демонов — на Расколотые острова, полные древних чудес. Исследуйте густые леса, высокие горные хребты и старинные города ночных эльфов. Но помните, что угроза повсюду: порочные сатиры, дикие дрогбары и отвратительные квалдиры рыщут повсюду, не говоря уже об армии Легиона. Займите оплот своего класса, и соратники помогут вам отыскать столпы созидания — секрет спасения Азерота.

Читать далее   - Уникальные для вашего класса Оплот и соратники, совершенно новые подземелья и рейды, новых боссов вне подземелий, увеличение максимального уровня до 110.
- Обновленную система PvP, улучшенную систему трансмогрификации, улучшенные социальные возможности, мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100 и многое другое!

“Гробница Саргераса вновь открыта, и демоны Пылающего Легиона хлынули в наш мир. Вся их устрашающая мощь направлена на то, чтобы призвать в Азерот темного титана, и им уже удалось найти ключ к его возвращению.

Силы Орды и Альянса серьезно подорваны, и только вы можете завладеть легендарными артефактами, исследовать древние Расколотые острова, разыскать реликвии титанов и бросить вызов Легиону, пока у Азерота еще есть надежда.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5425
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4546
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4172
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: