World of Warcraft - Тизер-видео анимационного сериала “Предвестники”

12007
93
Компания Blizzard Entertainment выложила тизер-видео анимационного сериала “Harbingers” (“Предвестники”), повествующего об охотниках на демонов и не только. Дата выхода первого эпизода пока неизвестна (но всего их будет три).

Кроме того, Пылающий Легион на подходе. И на некоторые занятия и награды в MMORPG World of Warcraft скоро не будет времени. Так что поспешите, пока они не исчезнут с лица Азерота.

До выхода Legion

После выхода обновления, предваряющего Legion, больше нельзя будет совершить два великих подвига: «Герой своего времени: Черные врата» (победить Архимонда в героическом или более сложном режиме боя до выхода следующего контентного обновления) и «На кромке лезвия: Черные врата» (победить Архимонда в эпохальном режиме боя до выхода следующего контентного обновления).

Кроме того, с выходом обновления будут на время приостановлены поединки в бойцовской гильдии, а подземелья Warlords of Draenor больше нельзя будет проходить в режиме испытаний. Также нельзя будет начать цепочку заданий для получения легендарного кольца, а все соответствующие задания будут удалены из журналов тех, кто не достиг 2-й главы.

Читать далее   С выходом Legion

С выходом дополнения, 30 августа, все задания цепочки будут удалены из журналов игроков. Больше нельзя будет получить легендарное кольцо и кристаллизованную Скверну.

Также больше не будет возможности добавить в свою коллекцию хранителя рощи. Игроки, которые одержали победу над Архимондом в Цитадели Адского Пламени в эпохальном режиме и получили «Остаточный хаос», но еще не доставили этот предмет на Лунную поляну, смогут сделать это и после выхода дополнения Legion.

Разрушитель-железноног и аннигилятор из оскверненной стали перестанут входить в список гарантированных наград за победу над Черноруком и Архимондом в эпохальном режиме. Они станут редкой добычей.

Сейчас в подземельях Warlords of Draenor в эпохальном режиме можно получить наследуемые аксессуары, характеристики которых растут вместе с уровнем персонажа (до 110-го уровня). После выхода дополнения 30 августа следующие предметы получить будет нельзя:
  • Суждение наару.
  • Сфера видения Бездны.
  • Безупречный охотничий талисман.
  • Очищенный осколок третьей луны.
  • Боевой рог из зуба гронна.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1375
6
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1759
2
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
18 апреля в 11:44
3535
35
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: