World of Warplanes - Обновление 1.3.1

5355
12

Разработчики военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes сообщили, что обновление 1.3.1 выпущено и доступно для загрузки через лаунчер в автоматическом режиме.

Среди главных особенностей обновления 1.3.1 - смягчение освещения на всех игровых картах (устранены эффекты сильных засветов и затенений) и значительное сокращение времени загрузки игрового клиента. Кроме того, была восстановлена игровая статистика на тех аккаунтах, где она обнулилась вследствие ошибки. Удачи в небе World of Warplanes.

Перечень изменений версии 1.3.1  
- Восстановлена игровая статистика на тех аккаунтах, где она была обнулена вследствие ошибки.
- Исправлено значительное занижение настроек графики в случае неправильного автоматического определения объёма видеопамяти.
- Исправлено постоянное отображение причины уничтожения самолёта игрока после переключения в режим наблюдателя.
- Исправлена ошибка, приводившая к ситуации, когда звук стрельбы самолёта игрока не менялся в зависимости от положения и приближения/отдаления свободной камеры.
- Исправлена ошибка с отсутствием подключённого микрофона в поле выбора в меню настроек звука.
- Исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к тому, что при переключении на союзника камера наблюдателя не следовала за его самолётом.
- Исправлена ошибка, приводившая к замедленному пропаданию маркеров сбитых противников на мини-карте.
- Исправлена ошибка, приводившая к слишком медленному переключению типа джойстика на «Личное» при изменении настроек джойстика.
- Устранена возможность назначить в настройках одну и ту же клавишу для активации разных функций голосового чата.
- Исправлена ошибка, из-за которой в окне подтверждения исследования самолёта с двумя предками при выборе одного из них не отображалось требование исследовать предыдущий самолёт.
- Исправлена ошибка, приводившая к пропаданию в панели системных сообщений после боя некоторых сообщений о боевых задачах, выполненных в предыдущем бою, и наградах, полученных в предыдущем бою.
- Исправлена ошибка, из-за которой изменения настроек мыши, внесённые игроком, не сохранялись после переключения на другие предустановленные настройки и отмены этого переключения.

Другие публикации по теме
Русский сервер World of Warplanes закроют 13 декабря
Русский сервер World of Warplanes закроют 13 декабря
Разработчики решили уйти из России и Беларуси. Впрочем, новость про ММО с самолетами заметили лишь спустя неделю.
23 июня 2022
2879
1
Форум
Самолет из личной коллекции вокалиста Iron Maiden появится в World of Warplanes
Самолет из личной коллекции вокалиста Iron Maiden появится в World of Warplanes
Iron Maiden и World of Warplanes подготовили очередной сюрприз для своих поклонников: пройдя особый марафон, игроки смогут получить уникальный истребитель Supermarine Spitfire Vb IM, который находится в личной коллекции фронтмена легендарной группы Брюса Диккенса.
6 августа 2018
3933
3
Форум
Wargaming будет отмечать 20-летний юбилей в своих играх месяц напролет
Wargaming будет отмечать 20-летний юбилей в своих играх месяц напролет
В августе Wargaming исполняется 20 лет, и весь месяц компания будет отмечать юбилей вместе с 200-миллионным сообществом танкистов, пилотов, капитанов и командиров. Во всех проектах Wargaming пройдут праздничные события — в честь юбилея и в благодарность игрокам, помогавшим разработчикам создавать и совершенствовать игры.
3 августа 2018
2170
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: