World of Warships - Arpeggio of Blue Steel. Новый мод для поклонников аниме

11279
28
В ходе прошлогодней выставки интерактивных развлечений Tokyo Game Show было объявлено о сотрудничестве между многопользовательской онлайн-игрой World of Warships и создателями популярной в Японии манги Arpeggio of Blue Steel (и её аниме-адаптации). Первые его плоды вы увидите уже совсем скоро.

В ближайшем времени в World of Warships появится встроенный Arpeggio-мод, который изменит облик игры. Вы сможете включать и отключать Arpeggio по своему желанию. Если мод не активирован, игра будет выглядеть привычным образом.

Вместе с Arpeggio игрокам будет предложен набор боевых задач, выполнение которых откроет доступ к некоторым кораблям мода. И чтобы подготовиться к выполнению боевых задач, команда советует прокачать японскую ветку кораблей до V–VI уровня и выше. Остальные подробности станут известны позже.

Читать далее   Arpeggio of Blue Steel -Ars Nova-

Действие аниме и манги Arpeggio of Blue Steel разворачивается в недалёком будущем, где власть над мировым океаном захватил таинственный «туманный флот». Загадочную непобедимую эскадру составили «реинкарнации» легендарных кораблей первой половины XX века, среди которых Kongo, Kirishima и Takao.

Оснащённые неизвестным супероружием, новые хозяева океанов во главе с линкором Yamato закрывают человечеству доступ к морям, уничтожая все, что рискнёт отойти от берега. Множество уголков планеты, в том числе и Япония, оказываются в фактической изоляции от остального мира.

Командуют кораблями «туманного флота» их человекоподобные аватары. Одна из них, аватар японской подводной лодки I-401 по имени Иона, решает перейти на сторону человечества в попытке переломить ход войны с «туманниками».

Project R

Многие игроки заметили, что на азиатском сервере недавно стартовало масштабное мероприятие — Project R. Его участники объединены общей миссией — набрать достаточное количество специальных Жемчужин и заполнить до конца единую на всех шкалу прогресса, чтобы получить в награду уникальный корабль.

И сотрудники компании Wargaming сообщиают, что прямо сейчас для игроков RU-региона готовится к запуску аналогичное мероприятие. Наградой в нём станет американский крейсер Marblehead, получить который смогут лишь призёры Project R.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Разработчик Palia, Singularity 6, объявила сегодня о выходе нового весеннего тематического контентного обновления. Это первое крупное обновление с тех пор, как студия уволила около 35% сотрудников
Сегодня в 12:00
704
10
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2414
6
Форум
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
3068
12
Форум