World of Warships - Французские эсминцы вышли в ранний доступ

Новая ветка кораблей уже в игре

2893
1

Компания Wargaming объявила о выходе крупного обновления 0.8.6 для онлайнового экшена World of Warships, с запуском которого отважные капитаны смогли подняться на палубу французских эсминцев. На данный момент эта ветка кораблей находится в раннем доступе, а чтобы вывести новенькие суда в открытое море, вам потребуется вначале выполнить боевые задачи и директивы.

Всего в игру было добавлено шесть кораблей, в том числе один премиумный, каждый из которых обладает отличной мобильностью и высокой живучестью, обеспечиваемой за счет необычного распределения очков боеспособности. Главной особенностью эсминцев является их главный калибр, обладающий хорошей баллистикой, бронепробитием и “Ускоренной перезарядкой”, начиная с VI ранга. Совокупность таких отличных характеристик позволяет новым “французам” воевать практически наравне с крейсерами.

Помимо этого, стала доступна новая карта - “Зона крушения «Альфа»”, доступная в двух вариантах, а разработчики добавили ряд улучшений и балансных изменений.

Однако на этом сюрпризы не закончились. Команда анонсировала итальянскую ветку крейсеров, а также фракцию “Европа”, которая на первых порах будет представлена тремя кораблями - Viribus Unitis, Błyskawica и Friesland, принадлежавшими Австро-Венгрии, Польше и Голландия соответственно.

Другие публикации по теме
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
На серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends было установлено апрельское обновление, получившее говорящее название “Три года вместе” и приуроченное ко Дню рождения проекта.
11 апреля 2022
1703
0
Форум
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
Хотя до конца марта остается еще целая неделя, на просторах консольного онлайн-экшена World of Warships: Legends уже началось тематическое событие, посвященное всемирному Дню смеха - “Гонки Легенд”.
23 марта 2022
2296
0
Форум
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Через несколько дней на серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends будет установлено крупное обновление “Не все то золото, что блестит”, об особенностях которого как раз и решила поведать компания Wargaming.
4 марта 2022
1862
0
Форум