World of Warships: Legends - Кроссплатформенный мультиплеер на консолях

Игроки на PlayStation 4 и Xbox One скоро получат возможность сразиться друг с другом

2374
0

Разработчик и издатель World of Warships: Legends компания Wargaming сегодня анонсировала планы по выпуску обновления, которое добавит в игру кроссплатформенный мультиплеер, ранговые бои и ивенты в честь Черной Пятницы. Патч должен выйти уже 25 ноября. Ниже трейлер этой функции.

Cross-Play (кроссплатформенный мультиплеер) призван дать игрокам возможность играть вместе вне зависимости от вида консоли, на которой они играют, а также снизить время подбора игроков в бои. Однако пока функция будет распространяться только на подбор игроков. Кроссплатформенного голосового чата не предусмотрено и взять игрока с другой консоли во взвод тоже нельзя. Скорее всего это будет исправлено в дальнейших обновления.

Черная пятница принесет в игру скидки на три корабля в "Black Edition" - Warspite B, Scharnhorst B и Atlanta B. А новый режим ранговых боев позволит получать за бои в нем серьезные награды. Ранговые бои доступны для кораблей 5 и 4 уровней.

Другие публикации по теме
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
На серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends было установлено апрельское обновление, получившее говорящее название “Три года вместе” и приуроченное ко Дню рождения проекта.
11 апреля 2022
1686
0
Форум
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
Хотя до конца марта остается еще целая неделя, на просторах консольного онлайн-экшена World of Warships: Legends уже началось тематическое событие, посвященное всемирному Дню смеха - “Гонки Легенд”.
23 марта 2022
2277
0
Форум
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Через несколько дней на серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends будет установлено крупное обновление “Не все то золото, что блестит”, об особенностях которого как раз и решила поведать компания Wargaming.
4 марта 2022
1841
0
Форум