World of Warships - Немецкие авианосцы в раннем доступе

Новинки обновления 0.9.6

1949
1

Компания Wargaming продолжает расширять представленный в онлайн-экшне World of Warships флот за счет новых стальных гигантов, и теперь пришла пора пополнить список кораблей немецкими авианосцам, которые выходят с обновлением 0.9.6 по программе раннего доступа.

Чтобы получить один из этих трех “морских монстров” - “Rhein”, “Weser” и “August von Parseval”, пользователям необходимо выполнять директивы и зарабатывать специальные контейнеры, содержащие, помимо прочего, боевые задачи, разблокирующие перечисленные суда.

Главными отличительными особенностями данных плавающих аэродромов кригсмарине являются высокая скорость, малый запас прочности, а также точные и дальнобойные орудия противоминной артиллерии. Кстати, бомбардировщики и штурмовики германской палубной авиации вооружены бронебойными снарядами.

Кроме того, разработчики выпустили очередное видео документальной передачи “Морские Легенды”, посвятив его американской подводной лодке USS Batfish.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
Сегодня в 14:00
497
1
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
2540
29
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
1208
5
Форум