World of Warships - Обновление 0.5.1: Расширяем акваторию

5764
28
Компания Wargaming сообщила дату выхода нового крупного обновления 0.5.1 для World of Warships. Оно станет доступно для игроков России и СНГ 6 ноября, в 05:00–06:30 (MCK), и представит командирам массу нового контента.

В игре будет представлен новый режим — «Акватория». Это бодрый и динамичный вариант «Встречного боя», насыщенный плотными огневыми схватками. Цель каждой из команд — захватить базу по центру карты, очистить ее от вражеского флота и удерживать на протяжении минуты.

А также, будут добавлены три новые карты. Игроки 7–10 уровней смогут отточить навыки маневрирования на локации «Огненная Земля», изобилующей опасными и сложными для навигации островами. Капитанам 8–10 уровней предстоит освоить карту «Ловушка», расположившуюся в эпицентре Тихоокеанского театра военных действий. Карта «Северное сияние» - новый вариант уже знакомой локации «Север», выполненный в вечернем сеттинге.

Читать далее: Обучение, ранговые бои, боевые задачи   Для того чтобы помочь начинающим командирам освоить навыки управления кораблем и ведения боя, в игре появится специальная вводная миссия для новичков с элементами обучения.

География ранговых боев расширится. Командиры смогут бороться за честь мундира не только на привычных локациях, но и на картах «Океан», «Пролив» и «Огненная Земля».

Опытные морские волки получат возможность корабельного тюнинга при помощи флагов, демонстрирующих ранг, а также боевые достижения командира.

Функционал боевых задач заметно расширится. В Порту появится отдельное меню, в котором можно будет найти четыре типа активностей: события, испытания, боевые и ежедневные задачи.
Про подробности общего тестирования обновления 0.5.1 и его подробности, мы уже рассказывали раньше.

Больше скриншотов в комментариях

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
695
4
Форум
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Студия Siege Camp сообщила о старте четырехдневного тестирования своей MMO Anvil Empires.
Вчера в 11:00
594
4
Форум
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Компания Ubisoft официально подтвердила сроки проведения бета-теста онлайн-шутера XDefiant.
17 апреля в 17:00
1244
8
Форум