World of Warships - Обновление 0.5.7. На следующей неделе вы посетите новую карту

6095
22
Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Warships сообщили, что команда повторно проанализировала обратную связь, полученную во время и после общего теста версии 0.5.7. Она выявила несколько возможных проблем грядущего обновления, в связи с чем было принято решение перенести его выход на 23 июня.

Такие изменения, как отключение режима Стандартный бой на IX–X уровнях, вывод из игры модернизации «ПМК. Модификация 2» и активация сценария циклон на одиннадцати картах вызвали весьма неоднозначную реакцию. Многие игроки высказались против этих нововведений, что не могло остаться без внимания.

Модернизация «ПМК. Модификация 2»

Сотрудники Wargaming исходили из того, что после повышения точности орудий ПМК в версии 0.5.6 данная модернизация делала вспомогательный калибр слишком мощным оружием. Изменение было призвано вернуть баланс. Статистика также говорила, что эту модернизацию использовало сравнительно небольшое число игроков, причём только на нескольких кораблях.

Однако разработчики не учли, что исключение модернизации сделает некоторые варианты прокачки командира неактуальными, и пользователи будут вынуждены полностью «перепрофилировать» свои корабли и переобучать командиров. Как итог, команда еще раз пристально взглянет на изменение модернизаций в ближайшие дни и пересмотрит подход.

Читать далее   Отключение режима «Стандартный бой» на IX–X уровнях

Несмотря на то, что согласно исследованиям Wargaming такое решение должно сделать геймплей интереснее, команда согласна, что со стороны выглядит как снижение вариативности игры. Поэтому на данный момент разработчики планируют снизить шанс выпадения данного режима, но всё же оставить его включённым для игроков на высоких уровнях.

Распространение режима «Циклон» на большее число карт

Данное изменение, как и погода в целом, было призвано существенно повысить разнообразие игрового окружения. Многие же игроки разглядели в «Циклоне» потенциальное преимущество для эсминцев с их стилем игры. Исследования компании не подтвердили данных опасений, но команда продолжит пристально следить за статистикой игры в режиме.

В любом случае, хоть «Циклон» и распространился на 11 новых карт, игрокам придётся не очень часто с ним сталкиваться. Шанс его выпадения лишь незначительно увеличился относительно версии 0.5.6.

И во втором сообщении вы обнаружите список изменений обновления 0.5.7 для World of Warships.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Сегодня в 15:38
247
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Сегодня в 13:59
1478
16
Форум
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Скоро выйдет обновление Celestial Destiny для Tower of Fantasy, и разработчики уже показали следующего симулякра, Цзи Ю, с ее оружием, Freeflow.
Сегодня в 12:00
212
0
Форум