World of Warships - Обновление 0.5.9 добавит в игру голосовой чат для отряда

5549
18
В ближайшее время многопользовательскую онлайн-игру World of Warships ожидает очередное масштабное обновление. Версия 0.5.9 принесёт с собой новый режим «Штурм» для кооперативных боев, голосовую связь для игроков в отрядах, уточнённые бронемодели линкоров, а также возможность включить отображение границ дымовой завесы на поверхности воды.

Кооперативные бои

С самых ранних версий игры кооперативные бои представляли собой, по сути, облегчённую версию случайных боёв, которая не предлагала никакого уникального игрового процесса. Тем не менее многим командирам нравилось играть против ботов, что указывало на заложенный в кооперативных боях потенциал.

В версии 0.5.9 разработчики добавляют в ротацию кооперативных боёв новый режим «Штурм», в котором игрокам предстоит принять бой с превосходящими силами компьютерных оппонентов (8 игроков против 16 ботов).

Новый режим доступен для игры на кораблях с IV по IX уровни. Первое время вероятность выпадения «Штурма» будет сопоставима со стандартными кооперативными боями. Это необходимо для более эффективного сбора отзывов и получения статистики.

Читать далее   Режим «Штурм» на данный момент доступен в трёх игровых сценариях:

• Карта «Пролив»: игроки атакуют базу противника.
• Карта «Линия разлома»: игроки обороняют две своих базы.
• Карта «Устье»: игроки обороняют две своих базы.

Особенности режима:

• Противники атакуют волнами, причём в последнюю волну может быть включён своеобразный флагман — линкор уровнем выше, чем максимальный уровень игроков в бою.
• Половина кораблей команды противника — это зеркальное отражение команды игроков.
• Победа присуждается за успешную защиту или захват базы (в зависимости от сценария) или за уничтожение 15 кораблей противника.

Голосовая связь

Для более удобной коммуникации между игроками в игру добавлен голосовой чат между участниками отряда. Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо включить голосовой чат в настройках на вкладке «Звук». По умолчанию активация голосовой связи установлена на клавишу V, но её можно изменить на вкладке «Управление».

Кроме того, можно отрегулировать громкость чата и чувствительность микрофона, а также выбрать способ активации — по нажатию (toggle to talk) или по удержанию (push to talk).

Более подробную информацию о других изменениях, которые появится в World of Warships благодаря обновлению 0.5.9, вы найдете во втором сообщении.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
Сегодня в 14:00
266
0
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
2097
24
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
1149
5
Форум