World of Warships - Общий тест обновления 0.5.11. Оцениваем новый режим

3435
14
Многопользовательская онлайн-игра World of Warships готовится к очередному крупному обновлению, и традиционно разработчики приглашают вас в общий тест.

Во время теста версии 0.5.11 вы сможете в числе первых оценить схемы бронирования кораблей в Порту, новый боевой режим «Эпицентр», карту «Архипелаг» и многие другие балансные изменения из бюллетеня разработки (подробная информация находится во втором сообщении).

Также общий тест — это возможность поиграть на любом из прокачиваемых кораблей, включая немецкие линкоры, и получить награды на свой основной аккаунт.

Как принять участие?

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии — обновите клиент (1,8 ГБ) и используйте старую учётную запись. Если для вас это первое тестирование, вам необходимо скачать клиент (12,5 ГБ) и зарегистрироваться на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь.

Читать далее   Награды

В процессе тестирования вы можете заработать приятные бонусы на свой игровой аккаунт. Для этого вам необходимо справиться с поставленными задачами. На общем тесте версии 0.5.11 задачи следующие:

- Сыграйте один бой на общем тесте в любом режиме. Награда — по 3 флажных сигнала каждого типа.
- Заработайте по 1500 ед. чистого опыта на каждом исследуемом линкоре Японии. Награда — день премиум аккаунта.
- Наберите 5000 ед. чистого опыта в случайных или кооперативных боях. Награда — 10 наборов камуфляжа Тип 6.

Чтобы награды гарантированно были начислены вам, необходимо, чтобы ваш игровой аккаунт и аккаунт общего теста имели одинаковый адрес электронной почты. Если они не совпадают, предлагаем пройти регистрацию заново. Награды будут начислены в течение пяти дней после выхода обновления.

Стартовые бонусы

Как и всегда, на общий тест 0.5.11 не будут перенесены накопления и достижения, заработанные игроками в ходе тестов предыдущих версий. Однако у вас будут все условия для отличного старта и игры в своё удовольствие:

• Каждому участнику будут начислены все корабли III уровня с командирами с 15 очками навыков.
• Стоимость исследования кораблей III–X уровней и модулей будет значительно уменьшена, так что вы сможете достичь топовой техники всего за несколько боёв.
• Стоимость переобучения командира составит 1 дублон за 1 очко навыков.
• На счету вы обнаружите 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов, а также большой набор флажных сигналов всех типов.
• Всем аккаунтам общего теста будет присвоен премиум статус.
• При первом же запуске игры вы будете иметь 12-й уровень аккаунта.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2731
22
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1727
10
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
2605
1
Форум