World of Warships - Общий тест версии 0.4.1. Второй этап

3837
9

Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Warships приглашают вас принять участие в новом этапе общего теста обновления 0.4.1, который стартует в 19:30 (МСК) 20 августа и продлится до 10:00 (МСК) 24 августа.

Если вы не участвовали в первом этапе общего теста 0.4.1, то, чтобы присоединиться к общему тесту, вам необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать только в рамках общего теста версии 0.4.1.

Ну а если вы участвовали в первом этапе общего теста версии 0.4.1, то вам не нужно заново регистрировать аккаунт. Используйте учётную запись, которую завели для участия в первом этапе тестирования.

Кроме того, участники первого этапа могут просто обновить клиент общего теста без необходимости заново его переустанавливать.

Читать далее   Регистрация на общий тест:

1. Пройдите на специальный портал общего теста.
2. Нажмите «Создать аккаунт»
3. Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»
4. После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.
5. Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.

После этого вам осталось лишь скачать по ссылке специальный клиент, и вы первым сможете сыграть на новых картах «Пролив» и «Соломоновы острова». Обратите внимание, что работоспособность клиента на предыдущей версии общего теста 0.4.0, который проходил в июне, не гарантируется. Если у вас установлен старый клиент общего теста, удалите его и установите новую версию.

Чтобы знакомство с новой версией прошло ещё проще и приятнее, всем участникам второго этапа будет автоматически переведено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 35 000 единиц свободного опыта, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время проведения тестирования. Кроме того, в ходе общего теста 0.4.1 для World of Warships игроки будут получать в пять раз больше опыта за каждый бой.

Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях (за исключением Ранговых боев) игрокам начисляться не будет.

Игровой прогресс всех участников первого этапа общего теста 0.4.1 будет перенесён и во второй. И список изменений второго этапа общего теста можно найти во втором сообщении.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Компания Ubisoft официально подтвердила сроки проведения бета-теста онлайн-шутера XDefiant.
Вчера в 17:00
974
10
Форум
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
PlanetSide 2 сменила разработчика — новая команда представила дорожную карту игры
Enad Global 7 передает разработку PlanetSide 2 от Rogue Planet Games к Toadman Interactive, другому дочернему предприятию компании. Это объявление было сделано в рамках письма к сообществу
Вчера в 13:00
1325
12
Форум
Авторы MMO-шутера Pioner рассказали о Георгии, но он не человек
Авторы MMO-шутера Pioner рассказали о Георгии, но он не человек
Разработчики MMO-шутера Pioner показали грозного противника, с которым игроки непременно встретятся рано или поздно. Но сперва они даже не поймут ничего, так как речь идет о мастере маскировке — жуке-притворщике по кличке Георгий.
14 апреля в 15:00
2425
10
Форум