World of Warships - Уже завтра в игре появится флаг «Гавайи»

3240
8

21 января в 06:30 по МСК выйдет обновление 0.5.2.2 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships. Добавлен памятный флаг «Гавайи», присуждаемый за получение 14-го ранга в сезоне ранговых боёв.

Исправлено поведение торпедоносцев при использовании ручного сброса. Изменён день плановой перезагрузки сервера. Отныне она будет проходить по четвергам в 05:00 по МСК. Из дерева развития Германии исключён премиум крейсер II уровня Emden.

Из клиента удалён одноразовый новогодний камуфляж, а также праздничный перманентный камуфляж для кораблей Cleveland, Nürnberg, Minekaze и «Гневный». Все игроки, успевшие их купить, смогут продолжать ими пользоваться.

Добавлено системное оповещение при покупке и нанесении перманентного камуфляжа. Исправлена ошибка с боевой задачей, по условиям которой требовалось войти в топ-3 по опыту и урону. Ранее игрок мог занять 4-е место, но всё равно получить награду.

Исправлена ошибка в World of Warships, приводившая к скачку камеры в случайном направлении при переключении в режим бинокля. Исправлена ошибка с недостаточным количеством точек появления для авианосцев на карте «Океан».

Читать далее   Исправлена ошибка, вызывавшая появление нескольких кораблей в квадрате H5 во время старта боя на карте «Северное сияние». Исправлены ошибки с появлением графических артефактов в Порту у некоторых владельцев мобильных карт NVidia.

Исправлена ошибка, вызывавшая задержку появления полоски регенерации после применения снаряжения «Ремонтная команда». Теперь у кораблей, обладающих этим снаряжением, на индикаторе боеспособности в левом нижнем углу отображается серая полоска, которая показывает количество доступных для восстановления очков прочности за единократную активацию «Ремонтной команды».

Исправлено отображение технических характеристик во всплывающей подсказке для орудий главного калибра. Исправлена ошибка, из-за которой 120-мм орудия главного калибра максимальной комплектации эсминца Mutsuki не являлись частью ПВО-вооружения корабля.

Добавлены звуки для кораблей модификации Arpeggio. Теперь при игре на соответствующих кораблях большинство голосовых сообщений будет звучать на японском языке.

Исправлен порядок снаряжения на крейсере «Михаил Кутузов». Исправлена ошибка, из-за которой мог не учитываться урон от затопления, необходимый для выполнения боевых задач.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1235
9
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1008
7
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
321
1
Форум