World War 3 - Начался ранний доступ

Пора вступать в бой

6933
29

Состоялось событие, которого так сильно ждали поклонники многопользовательского шутера от первого лица World War 3, пристально следившие за развитием тайтла - проект от разработчиков из студии The Farm 51 добрался до стадии раннего доступа.


Новинка является эксклюзивом для ПК и распространяется через платформу Steam. Как и было обещано ранее, для российских пользователей действует региональная цена, поэтому стать новобранцем и перенестись прямиков в гущу сражений получится всего за 999 рублей.


Предполагается, что World War 3 пробудет в раннем доступе около года. За это время разработчики планируют отшлифовать игру, исправляя выявленные ошибки и внося необходимые балансные правки. Также пользователей ждет и новый контент в виде карт, оружия и игровых режимов. Все это будет распространяться совершенно бесплатно, однако после полноценного релиза стоимость проекта немного вырастет.


Другие публикации по теме
Шутер про войну России и НАТО World War 3 получил обновление  “Операция “Солнечный шторм”
Шутер про войну России и НАТО World War 3 получил обновление “Операция “Солнечный шторм”
Командный шутер World War 3 про войну между Россией и странами НАТО от студии The Farm 51 получил крупное контентное обновление “Операция “Солнечный шторм”.
31 марта 2023
2050
7
Форум
Шутер World War 3 получит временный режим "Доминирование"
Шутер World War 3 получит временный режим "Доминирование"
Студия The Farm 51, ответственная за разработку командного шутера World War 3 про войну России и НАТО, поделилась планами на ближайшее будущее.
20 января 2023
941
1
Форум
Обзор World War 3 — Battlefield дома
Обзор World War 3 — Battlefield дома
10 декабря стартовало открытое бета-тестирование командного PvP-шутера World War 3 от польской студии The Farm 51, который ранее продолжительное время находился на этапе раннего доступа.
24 декабря 2022
4166
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-