Worlds Adrift получил 300 новых островов

2092
3
Недавно разработчики MMO-песочницы Worlds Adrift попросили своих игроков “сломать” серверы и провели стресс-тест. Конечно, ничего подобного не случилось, зато при помощи этого эксперимента удалось выяснить, готова ли игра к следующему этапу развития. Компания Bossa Studios предлагает вам посетить совершенно новый мир, а точнее много новых миров. Все они по своей сути созданы самими пользователями.

Worlds Adrift это игра созданная сообществом и это означает что “крафтинг” играет ключевую роль в проекте. Будь это строительство лучшего на свете корабля или же нового альянса, а может быть следующего приключения. На самом деле, если игроки посмотрят на горизонт, то увидят множество островов, которые были созданы другими пользователями, такими же как они сами. Разработчики просто поместили 300 уникальных творений своих фанатов, созданных при помощи конструктора Island Creator в игру, так что теперь вам будет что исследовать, даже если до этого вы облетели весь мир вдоль и поперек.
Бонус от разработчиков:  



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
Сегодня в 14:00
253
0
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
2047
24
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
1143
5
Форум