Worms Rumble - Червяки возвращаются с Королевской битвой

Студия Team17 анонсировала Battle Royale

4962
27

Еще в начале весны команда из студии Team17 объявила о том, что в разработке находится новая часть ее знаменитой серии Worms, правда, на тот момент создатели не стали раскрывать, над чем именно они трудятся. Теперь же, после четырех месяцев молчания, коллектив наконец стал готов сбросить завесу тайны.

Новинка получила название Worms Rumble и это - многопользовательский экшен с Королевской битвой на тридцать двух червяков и командным боем. Причем главными особенностями игры являются сражения в реальном времени, поддержка кроссплея, а также система кастомизации, позволяющая персонализировать персонажей.

Более того, уже через две недели, 15 июля в 14:00 по московскому времени, стартует короткий бета-ивент, подать заявку на участие в котором можно уже прямо сейчас, посетив официальный сайт проекта.

Релиз Worms Rumble состоится в 2020 году на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
416
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
378
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3828
16
Форум