[X019] Sea of ​​Thieves - Анонсировано новое обновление

Зловещая история и огненные бомбы

1654
3

Представив в ходе презентации X019 свой следующий проект - приключенческую игру Everwild, команда разработчиков из студии Rare анонсировала и порцию контента для своей MMO Sea of Thieves, тем самым доказав поклонникам пиратской тематики, что собирается и дальше продолжить развивать проект.

Все новинки станут доступны уже в скором времени и войдут в состав ближайшего бесплатного обновления, которое получило название “The Seabound Soul” и станет следующим шагом в рамках ежемесячной поддержки игры.

Патч будет сфокусирован вокруг новой истории со своими зловещими тайнами и секретами. Кроме того, пользователей также будут ждать огненные бомбы, прекрасно дополняющие арсенал любого уважающего себя морского разбойника, различные косметические предметы и многое другое.

А самое главное, обновление станет доступно уже через несколько дней - 20 ноября.

Другие публикации по теме
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves выйдет на PlayStation 5 30 апреля, и команда представила новый трейлер для PS5 и обзор всех возможностей, включая некоторые эксклюзивные
5 апреля в 12:00
1823
0
Форум
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2692
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1074
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: