X4: Foundations поразил фанатов обилием багов

Следующий фикс не за горами

8988
56

Несколько дней назад вышел космический симулятор X4: Foundations. Фанаты предвещали беду, но релизная версия поразила всех огромнейшим количеством багов и недоработок. В день релиза вышел первый хот-фикс, который поправил основные проблемы на первых этапах игры. Вслед за ним вышли еще два, последний должен был исправить все проблемы с управлением на геймпаде, но по отзывам игроков, ситуация все еще плачевная.


Космосим X4: Foundations собирается покорить игроков своей масштабностью. Как отмечают разработчики из Ergosoft, новая часть добавила уникальную возможность для серии игр X – постройку и развитие своей галактической империи. Не менее важным новшеством X4 является телепортация, благодаря которой игрок сможет молниеносно перемещаться между кораблями.


X4: Foundations доступен для покупки в магазине Steam. Разработчики запланировали выпустить в следующем году первое крупное дополнение, добавляющее новые корабли, станции и расы. Но судя по колоссальному количеству найденных багов, выход дополнения может задержаться.


Другие публикации по теме
Космический симулятор X4: Foundations получил крупное обновление Kingdom End
Космический симулятор X4: Foundations получил крупное обновление Kingdom End
Разработчики космосима X4: Foundations из студии Egosoft не бросают свое творение, а продолжают поддерживать его свежим контентом, выпуская обновления. Самое свежее из них — версия 6.0 Kingdom End, которая совсем недавно была выпущена.
13 апреля 2023
2872
9
Форум
X4: Foundations - Состоялся релиз дополнения “Cradle of Humanity”
X4: Foundations - Состоялся релиз дополнения “Cradle of Humanity”
Практически полгода, на протяжении которых поклонники космического симулятора X4: Foundations находились в ожидании выхода дополнения “Cradle of Humanity”, наконец-то остались позади - разработчики из студии Egosoft объявили о состоявшемся релизе расширения.
16 марта 2021
10684
24
Форум
X4: Foundations - Дополнение “Cradle of Humanity” выйдет в середине марта
X4: Foundations - Дополнение “Cradle of Humanity” выйдет в середине марта
Спустя практически полгода с тех пор, как в рамках выставки gamescom 2020 было анонсировано “Cradle of Humanity”, второе дополнение для космического симулятора X4: Foundations, данное расширение наконец получило официальную дату релиза.
12 февраля 2021
3305
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: