[XBOX] Black Desert - Пара видео с ФБТ

Разница между XO и ХОХ

4972
11

Официальный канал команды, работающей над консольной версией Black Desert, пополнился новыми видео с игровым процессом. Автор показывает нам функционал интерфейса, методы комбинирования кнопок, а также техническую составляющую адаптированной версии.


В этом видео показана игра Визардом на обычной Xbox One. Можно сказать, что игра будет идти на стандартной версии консоли в 30 фпс и разрешении, близком к 720р. Так же можно видеть эффекты низкого качества, однако освещение и тени находятся на среднем уровне и явно лучше, чем в большинстве других ММО на ПК и консолях.



Следующее видео - игра на Xbox One X. И здесь все гораздо интереснее. Мы видим, что в игре явно будет присутствовать переключатель режимов между близким к 4К разрешению и производительности. Очевидно, что в видео ниже автор использует режим производительности, который запускает игру в 60 фпс и разрешением в 1080р или выше.



В целом заметно, что качество игры в 2-3 раза выше на Xbox One X.


Половина осеннего сезона уже прошла, а это значит, что скоро будет полноценный тест, и игроки смогут испытать оптимизацию игры при нагрузках в толпе.

Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2408
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2044
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2346
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: