Xenonauts 2 - Средства на Kickstarter успешно собраны

Игра выйдет уже 1 ноября

2395
7

Компании Goldhawk Interactive удалось собрать сумму, необходимую для развития пошаговой стратегии Xenonauts 2. Проект и до этого находился в разработке, однако дополнительные средства еще никому не помешали. Теперь у команды в кармане есть еще 191,107 фунтов стерлингов, а это значит, что в игре появится множество дополнительных механик и предметов. 


Разработчики планируют добавить в Xenonauts 2 модульное оружие, поддержку модов, новую оружейную платформу MARS и другие полезные функции. Кроме того, уже сейчас все желающие могут ознакомиться с демонстрационной версией проекта, скачав ее на странице игры на Kickstarter.

Релиз Xenonauts 2 запланирован на 1 ноября 2018 года, а сама игра выполнена в стиле классических тактических стратегий 90-х.


Другие публикации по теме
Обзор Xenonauts 2 — неплохо для раннего доступа
Обзор Xenonauts 2 — неплохо для раннего доступа
Учитывая, что игра еще в раннем доступе, оценку ей мы не ставим. Но она определенно достойна вашего внимания, особенно, если вы любите вдумчивый геймплей.
19 июля 2023
5746
20
Форум
Защитим Землю от инопланетных захватчиков — состоялся релиз Xenonauts 2
Защитим Землю от инопланетных захватчиков — состоялся релиз Xenonauts 2
Состоялся релиз в формате раннего доступа пошаговой тактической стратегии Xenonauts 2 от студии Goldhawk Interactive про битву между землянами и инопланетянами в сеттинге альтернативной истории.
19 июля 2023
1949
6
Форум
Во что сыграть в июле 2023 года
Во что сыграть в июле 2023 года
Наступила середина лета. Первый месяц жаркой поры устроил “жару” не только в игровой среде, но и в реальном мире. Надеемся, что июль будет более благосклонным к нашим нервам.
1 июля 2023
7080
15
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-