XGame-Online: Открытие 6-ой Вселенной!

5586
43

1-го сентября 2011г. состоялся выход 6-ой ускоренной Вселенной XGame-Online - "Collapse" с новыми возможностями! У Вас есть шанс стать первым!

XGame-Online - это онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия не требующая установки.
Адрес игры: http://xgame-online.com

Свое развитие Вы начинаете на одной пустующей планете, с начальным имуществом в несколько единиц металла и алмаза. Используя ресурсы Вы отстраиваете на планете шахты, станции, фабрики, верфь, лабораторию и другие необходимые сооружения. Верфь позволит соорудить различные оборонительные сооружения, с помощью которых Ваша планета будет защищена от врагов. Стройте флот и захватывайте новые просторы Вселенной, прилетайте на помощь своим обретенным друзьям и уничтожайте заклятых врагов.

Подробнее:  
Создайте экономическую и военную инфраструктуру, что облегчит Вам достижения развития новых технологий. Нанимайте наемников и исследуйте новые технологии, чтобы победить в гонке вооружений. Заключайте союзы и ведите альянсовые войны. Достигайте новых званий за боевые сражения, что даст возможность попасть на доску Зала Славы.

Проводите торговлю, спекулируйте на рынке или создайте свой черный рынок. Получайте планетарную технику и бесплатную игровую валюту за получение новых мирных и боевых уровней. Участвуйте в аукционах планетарной техники, зарабатывайте игровыми способами игровую валюту.

Собирая важную информацию в экспедициях Вы постепенно открываете для себя новые возможности, которые позволяют Вам обретать превосходство технологий. Разгадав тайну запуска Адронного Коллайдера у Вас появляется возможность перемещаться по Вселенным узнавая новые миры, в которых кипят свои баталии. Откройте скрытую Вселенную, в которой правит внеземная цивилизация...

XGame-Online предлагает Вам неограниченные возможности, где одновременно с Вами развиваются тысячи других империй, которые в дальнейшем становятся Вашими партнерами по торговле, друзьями или заклятыми врагами. Приводите своих друзей по реферальным ссылкам и получайте наибольшие игровые бонусы рунета! Заселите нашу Вселенную прямо сейчас!

Особенности XGame-Online:

- планетарная техника, рынки и аукционы;
- свой персонаж и 3 различные специальности;
- совместная атака и оборона с уникальной системой боя;
- мирный и боевой опыт, Зал Славы с медалями и званиями;
- альянсовые постройки, новые корабли, оборона и исследования;
- захватывающие экспедиции с уникальными находками и открытиями;
- реферальная система, денежные призы и начисление игровой валюты игровыми методами!