XIII - Ремейк не выйдет в этом году

Новая дата релиза неизвестна

1043
5

Microids сказал, что команде, которая стоит за предстоящим переизданием XIII, понадобится немного больше времени, чтобы отполировать продукт. Так что в этом году релиз ожидать, к сожалению, не стоит.

PlayMagic и Microids объявили сегодня, что ремейк XIII, который первоначально планировалось запустить в ноябре этого года, переносят на неопределенный срок. Теперь игра должна выйти в 2020 году. Конкретная новая дата выпуска не была указана на момент написания этой статьи.

Пока мы в восторге от работы PlayMagic. Это дополнительное время разработки необходимо для достижения уровня качества, к которому мы стремимся, - сказал Франсуа Кулон, руководитель производства в Microids. Объявление было встречено ошеломляющим откликом со стороны сообщества, и мы позаботимся о том, чтобы предоставить нашим фанатам наилучшую игру.
Другие публикации по теме
Разработчики ремейка шутера XIII показывают важные улучшения в новом трейлере
Разработчики ремейка шутера XIII показывают важные улучшения в новом трейлере
Издатель Microids и разработчик Tower Five выпустили новый трейлер с улучшенным игровым процессом ремейка шутера XIII. Все представленные в видео изменения станут частью бесплатного обновления, которое выйдет в сентябре.
15 августа 2022
765
1
Форум
XIII - Создатели попросили прощения за качество ремейка
XIII - Создатели попросили прощения за качество ремейка
На днях студия PlayMagic и компания Microids выпустила шутер XIII, который является переизданием одноименной игры 2003 года, однако пользователи весьма холодно встретили новинку, отметив, что многие из ее составляющих нуждаются в доработке.
15 ноября 2020
2369
12
Форум
XIII - Трейлер к релизу ремастера
XIII - Трейлер к релизу ремастера
Уже завтра, 10 ноября, состоится официальный выход шутера XIII, представляющего собой переиздание одноименной игры, выпущенной еще в 2003 году, в связи чем разработчиками из студии PlayMagic опубликовали релизный трейлер грядущей новинки.
9 ноября 2020
891
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: