Yakuza 0 - Демонстрация геймплея в 4K

Релиз ПК-версии уже завтра

1298
0

Официальный выход японской версии экшена Yakuza 0, посвященного криминальным приключениям Кадзумы Кирю, состоялся эксклюзивно для консолей от компании Sony еще в марте 2015 года, а еще через одиннадцать месяцев проект добрался до глобального релиза на PlayStation 4.


И вот, в рамках выставки E3-2018 было объявлено, что игра доберется до ПК. Ждать этого события долго не придется, так как уже завтра, 1 августа, новинка откроет свои двери, познакомив пользователей персональных компьютеров с харизматичным главным героем. А пока вы можете посмотреть несколько роликов общей продолжительностью около сорока минут, демонстрирующих игровой процесс Yakuza 0 на максимальных настройках графики и с разрешением в 4K.


Кроме того, ПК должна посетить и самая первая часть франшизы - Yakuza Kiwami, однако пока компания Sega не назвала даже ориентировочной даты выхода.



Другие публикации по теме
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
1465
16
Форум
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
3019
24
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1881
10
Форум