Yakuza 6 — Трейлер показал развлечения главного героя

2522
10
Компания Sega опубликовала очередной трейлер экшена Yakuza 6. В этот раз ролик показал множество мини-игр, которые воплощают всяческие развлечения в Ономити и Камуро-тё. Оба города не дадут игрокам заскучать в перерывах между выполнением сюжетных и побочных заданий. Игроки смогут сыграть в дартс, потанцевать, потренировать удар на бейсбольной площадке, покачаться в тренажёрном зале, соблазнить нескольких девушек, стать тренером бейсбольной команды, заняться подводной охотой, понянчить ребёнка и поухаживать за котиком. Также можно поиграть на аркадных игровых автоматах в некоторые классические игры, включая даже Virtua Fighter 5.

Экшен Yakuza 6: The Song of Life уже доступен в Японии на PS4. В родной стране игра вышла ещё в 2016 году. Западный релиз запланирован на 20 марта 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
332
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
858
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
407
0
Форум