Yakuza: Like A Dragon — Сюжетный трейлер

Демоверсия уже доступна в Японии

719
0

В японском PlayStation Store уже появилась демоверсия седьмой части серии Yakuza, известной как Yakuza: Like A Dragon. По случаю чего студия Ryu ga Gotoku Studio и компания SEGA выпустили сюжетный трейлер. Отличать игру от предшественниц будет обилие JRPG-элементов, включая пошаговую боевую систему и различные мини-игры, например, гонки на картах, караоке, походы в кинотеатры и игровые автоматы.

Играть же предстоит за протагониста Yakuza Online Касугу Ичибана, который провел в тюрьме 18 лет, взяв на себя вину за преступление, совершенное кем-то другим. Однако глава криминального клана Аракава решил не утруждать себя благодарностью за верную службу. Так что при поддержке бывшего детектива Адачи Коуичи и хозяйки кабаре в Йокогаме Мукоды Саэко герой решил отомстить.

Yakuza: Like A Dragon выйдет в Японии 16 января 2020 года эксклюзивно на консоли PlayStation 4, а позднее и на Западе.

Другие публикации по теме
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
28 марта в 14:47
1305
0
Форум
Татуировки серии Like a Dragon (Yakuza) в новом видео от Sega
Татуировки серии Like a Dragon (Yakuza) в новом видео от Sega
Компания Sega разместила на своем официальном канале YouTube короткий 40-секундный ролик, в котором собраны многочисленные татуировки персонажей франшизы Like a Dragon, ранее известной как Yakuza
15 апреля 2023
1424
1
Форум
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
Серия Yakuza официально переименована в Like a Dragon
После недавних анонсов игр от Ryu ga Gotoku Studio многие игроки задались вопросом о том, почему локализованное название Yakuza сменилось на Like a Dragon.
15 сентября 2022
761
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: