Yakuza - SEGA вполне может выпустить оставшиеся игры серии на PlayStation 4, если будет спрос

2646
17
Издательство SEGA вполне может выпустить игры серии Yakuza с 3 по 5 часть на PlayStation 4, если, конечно, спрос будет высок. Об этом рассказал продюсер серии Daisuke Sato в недавнем интервью изданию PlayStation Access.

Если это произойдет, то у игроков появится возможность опробовать все игры серии на консоли нынешнего поколения от Sony. В данный момент игроки могут поиграть в Yakuza 0, которая служит приквелом к оригинальной игре, Yakuza: Kiwame - ремейк первой части, а также Yakuza 6: The Song of Life. Скоро их компанию пополнит и Yakuza: Kiwami 2 - соответственно ремейк второй части игры, что оставляет лишь Yakuza 3,4 и 5 за бортом PlayStation 4.

А вы бы хотели сыграть в обновленные версии этих игр для PS3?



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Бета-способности Евы в новом трейлере Stellar Blade
Бета-способности Евы в новом трейлере Stellar Blade
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из корейской студии Shift Up опубликовали новый небольшой трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Сегодня в 16:40
246
0
Форум
The Division Heartland не отменена, но была сильно переделана
The Division Heartland не отменена, но была сильно переделана
Поклонники франшизы Tom Clancy's The Division всерьез обеспокоились судьбой ранее анонсированной The Division: Heartland.
Сегодня в 16:00
364
1
Форум
BOBR KURWA! В мае выйдет еще одна мемная игра
BOBR KURWA! В мае выйдет еще одна мемная игра
Студия SmoochGM, явно вдохновившись успехом мемной игры “Русы против ящеров”, решила испытать удачу и анонсировала свою игру, созданную по мотивам популярного интернет-мема.
Сегодня в 12:28
744
3
Форум