За день до старта закрытого тестирования русскоязычной версии TERA

11951
88
Уже завтра стартует второй этап закрытого тестирования русскоязычной версии MMORPG TERA.

Игровые миры "Арун" и "Шара" откроются для "Основателей" и их друзей в промежутке между 1:00 и 3:00 по московскому времени. Также в это время для них станет доступен новый PVE-сервер "Арборея".

Начиная с 19:00 по МСК, войти в игру смогут пользователи, выигравшие ключи в конкурсах, получившие их через рассылку после заполнения анкеты, а также представители гильдий, получившие ключи в индивидуальном порядке, и СМИ.

Доступ к тестовым серверам получат все участники первого этапа, обладатели ключей на второй этап – посетители выставки «Игромир 2014», получившие специальные конверты с символикой TERA, а также победители всевозможных розыгрышей и конкурсов.

Читать далее   Планируемая длительность второго этапа закрытого тестирования TERA - 8 дней. Если вы еще не обновили клиент игры после завершения первого этапа, то вы можете сделать это прямо сейчас с помощью лаунчера.

Пользователи, купившие наборы раннего доступа, будут попадать в привилегированную очередь (в случае ее возникновения) вне зависимости от того, в какое время они решат войти в игру.

После завершения второго этапа закрытого тестирования все игровые персонажи будут удалены. Путешествуя по миру Арбореи, обращайте внимание на все, даже самые мелкие детали. Во время проведения первого этапа ваши отчеты и замечания помогли команде исправить допущенные ошибки.

Сотрудники компании Destiny Development надеются, что и сейчас вы будете не только наслаждаться уже полюбившейся игрой, но и обратите внимание на недочеты и ошибки. Самые внимательные игроки смогут получить в награду памятные подарки от Destiny Development.

Сообщать обо всех неточностях необходимо в специальный багтрекер. Максимально подробно описывая проблему, пожалуйста, не забывайте прикладывать скриншоты.

Другие публикации по теме
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3586
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2179
4
Форум
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
Как всегда, в субботу вас ждет наш традиционный игровой стрим с сервера TERA AKERON. Сегодня поговорим о новостях проекта, а также проведем большой розыгрыш VIP-подписок.
6 мая 2023
1929
1
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: