Заключительный сезон The Walking Dead получил дату запуска

История Клементины близится к концу

2229
4

Еще в марте разработчики из студии Telltale Games анонсировали финальный сезон приключенческой игры The Walking Dead, который станет заключительным для Клементины, которая за прошедшие шесть лет с момента выхода проекта в 2012 году буквально повзрослела на глазах у поклонников тайтла, преодолев путь от беззащитного ребенка до самостоятельной девушки, способной позаботиться о других. На своем пути она встретила немало испытаний и препятствий, толпы жаждущих крови зомби и недоброжелательных выживших, готовых на все ради собственной безопасности. Однако рано или поздно любая история подходит к концу, так и Клементина в скором времени отправится в свое последнее путешествие.


Финальный сезон стартует этим летом - 14 августа. Пользователей ждет четыре эпизода, которые подведут итог событиям предыдущих глав и покажут, какой конец приготовили разработчики для храброй девушки. Будем надеяться, что она не повторит судьбу Ли Эверетта, первого человека заботившегося о Клементине в реалиях зомби-апокалипсиса.



Другие публикации по теме
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
«Книга Кэрол» в «Ходячих мертвецах: Дэрил Диксон» откроется летом
Норман Ридус в запрещенной социальной сети раскрыл премьерное окно второго сезона «Ходячих мертвецов: Дэрил Диксон». Новые эпизоды сериала выйдут под заголовком «Книга Кэрол».
2 марта в 09:07
652
0
Форум
Трейлер и большое интервью в день выхода «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Трейлер и большое интервью в день выхода «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
На AMC дебютировал сериал «Ходячие мертвецы: Те, кто живет», а перед премьерой издание IGN показало еще один трейлер и взяло большое интервью у исполнителей главных ролей.
25 февраля в 18:07
3785
0
Форум
Рик и Мишон про «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Рик и Мишон про «Ходячих мертвецов: Те, кто живет»
Премьера сериала «Ходячие мертвецы: Те, кто живет» все ближе, и AMC хочет убедиться, что вы обязательно его посмотрите. А потому дала слово исполнителям главных ролей.
17 февраля в 19:07
4658
6
Форум