Запуск двенадцатого сервера Lineage 2

14719
57
la2_logo2.jpg
Компания Innova объявляет о запуске 12-го официального сервера русского Lineage 2. Как мы уже ранее сообщали, сервер получил название Airin (Айрин), которое было выбрано путем голосования.

"Совсем скоро поклонники проекта смогут исследовать и освоить новый мир, а также в честной, бескомпромиссной борьбе выяснить, кто достоин званий героев."

Пресс-релиз:  +
Компания Innova сообщает о запуске еще одного, двенадцатого по счету, сервера онлайновой ролевой игры Lineage 2, получившего имя Айрин. Совсем скоро поклонники проекта смогут исследовать и освоить новый мир, а также в честной, бескомпромиссной борьбе выяснить, кто достоин званий героев.

Несмотря на почтенный для онлайновой игры возраст, Lineage 2 уверенно удерживает пальму первенства по количеству серверов в России. Такого результата, достигнутого менее чем за полтора года, не удалось превзойти еще ни одной MMORPG в нашей стране.

Недавний запуск одиннадцатого российского официального сервера Атлант еще раз подтвердил, что Lineage 2 не растеряла популярности. Востребованность нового сервера хорошо характеризуют следующие цифры и факты:

• 5 тысяч игроков всего через 15 минут после запуска;
• достижение персонажем 78-го уровня уже через 10 дней;
• 19 героев по результатам первой Большой Олимпиады;
• стабильная максимальная загрузка (5 тысяч пользователей онлайн) вечером в будни и после полудня в выходные.

Таким образом, тем, кто пропустил открытие Атланта или не смог зайти на сервер из-за его загрузки в первые же часы, выпадает еще один шанс вписать свое имя книгу легенд Адена. Так же как и Атлант, двенадцатый сервер будет базироваться в новом, уже хорошо зарекомендовавшим себя дата-центре. Это обеспечит максимально качественную связь без обрывов и задержек. Впоследствии туда же будут переведены и остальные десять серверов.

О точной дате открытия нового сервера будет сообщено дополнительно. А пока все желающие могут поучаствовать в открытом голосовании по выбору названия двенадцатого мира на официальном форуме игры!