Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo

Вопрос, поможет ли?

3070
30

Недавно официальные страници в Steam сразу двух готовящихся к релизу экшенов - Just Cause 4 и Hitman 2, были обновлены. Благодаря этому стали известны некоторые детали, которые явно могут заинтересовать определенную часть сообщества. Как стало известно, компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Square Enix решили возложить безопасность вышеуказанных игр на антипиратскую защиту Denuvo.


В общем, такое положение дел не кажется сверхъестественным, так как предыдущие части обеих франшиз уже прибегали к услугам данного программного обеспечения. При этом Just Cause 3 не поддавался хакерам более года, а вот с Hitman дела обстояли намного интереснее. Дело в том, что тайтл тоже использовал Denuvo, однако после того, как права на игру вернулись от издателей к разработчикам, студия IO Interactive сама отказалась от услуг защиты.


Так или иначе, Denuvo не смогла хорошо зарекомендовать себя среди пользователей. Однако главным остается вопрос лишь в том, как долго будущим новинкам удастся продержаться не взломанными.


Другие публикации по теме
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Компания IO Interactive объявила о решении объединить трилогию вселенной World of Assassination в одно издание. Таким образом стелс-экшен HITMAN 3 получит название HITMAN World of Assassination с доступом к контенту HITMAN 1 и 2.
3 января 2023
1502
3
Форум
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
Сегодня разработчик IO Interactive провел трансляцию, которая была посвящена второму году поддержки экшена Hitman 3, и во время ее показа был анонсирован специальное издание Hitman Trilogy для всех актуальных платформ и сервиса Xbox Game Pass.
13 января 2022
2634
0
Форум
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
Разработчик IO Interactive поделился отчетом о прошедшем 2021 финансовом годе, который оказался самым прибыльным за все время существования компании.
11 октября 2021
1999
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: