Затишье перед штормом в Heroes Of The Storm

6571
47
Если вы еще не участвуете в тестировании MOBA Heroes Of The Storm, то у разработчиков есть для вас отличные новости: они собираются переехать на новое оборудование, так что побывать в Нексусе сможет еще больше новых игроков.

В настоящее время сотрудники Blizzard Entertainment намерены выпустить обновление для игры в Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии 7 октября, а в Европе — 9 октября. Они также планируют выпустить обновление в Корее, в Китае и на Тайване в течение последующих недель.

После выхода следующего крупного обновления разработчики больше не будут обнулять информацию о покупках за золото и настоящие деньги, сделанных во внутриигровом магазине. Другими словами, все приобретения останутся с вами навсегда. Все игроки, совершавшие покупки за настоящие деньги в ходе тестирования, получат особую награду за помощь в тестировании магазина — чудо-козлика.

Читать далее   В рамках подготовки к выходу обновления все игроки, принимающие участие в тестировании на данный момент, будут автоматически переведены в свои регионы. Вы сохраните список друзей на вашей учетной записи Battle.net — тот, что вы видите в других играх Blizzard (Diablo III, Hearthstone: Heroes of Warcraft, StarCraft II и World of Warcraft), — однако список друзей, созданный в ходе технического альфа-тестирования Heroes of the Storm, будет утрачен.

В готовящемся обновлении вас ждет много новых интересных возможностей. Разработчики собираются вновь добавить функцию создания пользовательских игр, а также позволят игрокам просматривать повторы боев. Кроме того, на полях боя Нексуса появятся два новых героя: Ануб''арак, король-предатель, и Азмодан, Владыка Греха.

Будут обнулены рейтинги, использующиеся во время подбора команд. В результате этого игре потребуется некоторое время, чтобы повторно определить уровень навыков игроков и начать правильно подбирать противников. Поскольку всем придется вновь начать «с нуля», поначалу некоторые бои могут оказаться не слишком сбалансированными.
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6955
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: