Завершите бой! EA SPORTS UFC 2 выходит 15 марта

3586
9
Комнания Electronic Arts объявила, что EA SPORTS UFC 2 выйдет 15 марта 2016 года в России на Xbox One и PlayStation 4.

В дополнение к этому анонсу EA выпустила кинематографический трейлер EA SPORTS UFC 2 с самыми яркими моментами недавних поединков, который демонстрирует реалистичные игровые функции, новый уровень детализации бойцов и анимации фирменных приёмов. Поклонники игры увидят динамические захваты Dynamic Grappling и новую систему захватов Next-Level Submissions.

«Если игроки хотят разыграть будущие встречи, воссоздать ход недавних поединков или сразиться с легендами смешанных единоборств, мы поможем им это сделать в самом реалистичном и захватывающем симуляторе боёв без правил, – заявил творческий директор Брайан Хейес. – Два наших первых спортсмена, доступные по предзаказу, Бас Рюттен и Кадзуси Сакураба, прекрасно дополняют и без того огромный список бойцов, когда-либо собранных в официальной видеоигре UFC. Мы рады, что нам удалось их добавить, и поклонники точно обезумеют, когда узнают, кто является таинственным бойцом. Жду не дождусь анонса».

Читать далее   Поклонники, которым не терпится выйти на арену Octagon, могут оформить предварительный заказ на EA SPORTS UFC 2 и получить в день релиза двух легендарных бойцов: героя Пантеона UFC и трёхкратного чемпиона Pancrase Баса Рюттена и японскую легенду смешанных единоборств, «Охотника за Грейси» Кадзуси Сакурабу, плюс третьего таинственного бойца, чьё имя будет объявлено позднее. В Deluxe-издание игры также входят до 30 премиум-наборов UFC Ultimate Team. Подробнее о предварительном заказе читайте на официальном сайте.

В EA SPORTS UFC 2 представлены пять новых игровых режимов, среди которых: KO Mode и UFC Ultimate Team, обновлённый режим карьеры Career Mode, в котором теперь, впервые в истории видеоигры UFC, можно создавать бойцов-женщин, и режим Grapple Assist – интегрированный инструмент визуализации, помогающий игрокам изучить и отработать до совершенства переходы на ковре, броски и захваты.
(c) Goha.ru

Другие публикации по теме
Ростер бойцов Mortal Kombat 1 скоро пополнит Ермак
Ростер бойцов Mortal Kombat 1 скоро пополнит Ермак
Студия NetherRealm опубликовала тизер нового бойца, который будет добавлен в файтинг Mortal Kombat 1 в день релиза следующего DLC.
7 апреля в 14:00
1623
1
Форум
Вейн стал доступен в Granblue Fantasy Versus: Rising
Вейн стал доступен в Granblue Fantasy Versus: Rising
Аниме-файтинг Granblue Fantasy Versus: Rising получил уже третьего дополнительного персонажа под именем Вейн.
3 апреля в 10:01
889
0
Форум
Авторы Tekken 8 сильно огорчили фанатов файтинга платным боевым пропуском
Авторы Tekken 8 сильно огорчили фанатов файтинга платным боевым пропуском
Похоже, что отец файтинга Tekken Кацухиро Харада, налетевший с гневной критикой на один из обзоров восьмой части, в котором автор обвинил разработчиков в агрессивной монетизации, сильно лукавил в своем “праведном гневе”.
2 апреля в 15:00
1312
3
Форум