Завтра начнется стадия раннего доступа в открытый бета-тест Overwatch

17479
150
Уже завтра, 3 мая, в 02:00 по МСК начнется стадия раннего доступа в открытый бета-тест командного шутера Overwatch. Так что если вы предзаказали электронную версию игры или розничный экземпляр до 29 апреля, то тогда не забудьте активировать специальный ключ, который должен быть у вас на почте (там же вы обнаружите 1 подарочный ключ для вашего друга).

Стадия общего доступа в открытый бета-тест начнется 5 мая в 02:00 по МСК. ОБТ завершится во всех регионах для всех игроков в понедельник, 9 мая, в 20:00 по МСК. Также стоит учесть, что:

- Во время открытого бета-тестирования у игроков будет доступ ко всем героям и картам Overwatch, а также прочим функциям полноценной игры, включая соревновательный режим, режим своей игры, контейнеры и еженедельную потасовку.
- На данный момент в игре 21 герой, 4 игровых режима и 12 карт.
- Учитывая, что Overwatch является многопользовательской игрой, для участия в открытом бета-тестировании и игры в полноценную версию после выхода игры потребуется наличие Золотого статуса Xbox Live Gold. Подписка PlayStation Plus не требуется для участия в открытом бета-тестировании, но понадобится для игры в Overwatch после выхода игры.
- Все, что вы заработали за время открытого бета-тестирования, включая облики, награды, уровни и показатели статистики, будет обнулено после выхода Overwatch. Это же относится и к прогрессу игроков, достигнутому во время раннего доступа к открытому бета-тестированию.
- Кроссплатформенная игра не предусмотрена ни для открытого бета-тестирования, ни для финальной версии игры.
- На участников бета-тестирования не распространяется действие соглашения о неразглашении.

И во втором сообщении вы обнаружите информацию о системных требованиях и о том, как установить игру.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4160
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: