Завтра в Survarium стартует «Гонка группировок»

1825
5

В постапокалиптическом мире Survarium скоро начнется праздничное событие «Гонка группировок». Вместе с этим выйдет хотфикс для обновления 0.56, который исправит критические ошибки и улучшит оптимизацию на некоторых картах.

Игровое событие «Гонка группировок» начнется 24 декабря и продлится до 8 января 2019 года. Все игроки получат возможность заработать большое количество репутации для любимых группировок, для этого придется вступить в масштабные PvP-матчи, доступные только в определенное время!


Каждая из группировок предлагает своим бойцам награды, в числе которых есть оружие и экипировка с уникальным камуфляжем. Игроки гарантированно их получат, но только после того, как наберется необходимое количество репутации в общей казне. Основной наградой является новое оружие, которое будет выдано всем бойцам группировки победителя. После окончания «Гонки группировок» все торговцы сделают скидку на весь ассортимент «товаров».


Также в игре появится «Новогодний поиск сокровищ», заменяющий обычный поиск сокровищ. Он будет действовать до конца «Гонки группировок», до 8 января 2019 года. Главной наградой в новогоднем поиске является оружие из предыдущих игровых событий, не учитывая Хеллоуин 2018. Важно отметить, улучшенный поиск сокровищ обновляется ежедневно, а не еженедельно!



Расписание масштабных битв в «Гонке группировок»


MMxLNb7tti.jpg

Другие публикации по теме
Мальчик с оленьими рогами в мире после пандемии в первом трейлере финала «Сладкоежки»
Мальчик с оленьими рогами в мире после пандемии в первом трейлере финала «Сладкоежки»
Адаптация комикса «Сладкоежка» aka «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» Джеффа Лемира завершится на третьем сезоне, у которого теперь есть дата премьеры и дебютный тизер-рейлер.
18 апреля в 07:07
1738
3
Форум
Успех неизбежен! Сериал Fallout уже продлили на второй сезон
Успех неизбежен! Сериал Fallout уже продлили на второй сезон
До премьеры адаптации Fallout от Amazon еще три дня, но продолжения зрителям избежать не удастся, пусть даже официально второй сезон создатели сериала пока не анонсировали.
8 апреля в 20:23
2279
8
Форум
Тодд Говард и Фил Спенсер на съемках Fallout и прочая внутренняя кухня в фичуретке
Тодд Говард и Фил Спенсер на съемках Fallout и прочая внутренняя кухня в фичуретке
Bethesda решила показать фанатам, что же творилось на съемочной площадке сериала Fallout от Amazon, а заодно дала слово его авторам во главе с Джонатаном Ноланом («Темный Рыцарь», «Интерстеллар»).
5 апреля в 22:07
3273
8
Форум