Знакомимся с берсерком в Skyforge

23923
141
Сегодня разработчики MMORPG Skyforge решили познакомить нас с берсерком — беспощадным воином, не ведающим ни дня своей жизни без кровавых битв. Рассекая своих врагов на части двуручным мечом-электропилой, на поле боя он становится настоящей машиной для убийств.

Нанося мощные удары, берсерк тратит ярость. Вне битвы ее запас составляет лишь половину от максимального объема. Но стоит герою ввязаться в драку, начать наносить базовые удары и получать ответный урон, его ярость стремительно достигает своего предела.

Тогда у берсерка появляется возможность использовать свои самые эффективные способности, которые наносят колоссальные повреждения всем вокруг. Этот боец — мастер ближнего боя, он не прячется за спинами союзников, а врывается в самую гущу схватки.

В его арсенале богатый выбор способов контроля, позволяющих замедлить, оглушить, оттолкнуть или, напротив, притянуть к себе. Размашистыми ударами огромного меча-электропилы берсерк может изувечить сразу нескольких неприятелей. Он способен отражать входящий урон и даже частично восстанавливать свое здоровье.

Читать далее   Все это помогает берсерку комфортно чувствовать себя как в бою с одиночной целью, так и в массовых сражениях. Какой бы набор талантов и активных умений вы ни выбрали, любой из них гарантирует вам огромный исходящий урон. Составляя билд, вы можете увеличить скорость атаки, урон или вероятность критического удара.

Среди пассивных навыков берсерка стоит отметить талант «Крушитель», который непременно понравится всем любителям PvP, ведь он увеличивает урон по другим игрокам. А тем, кто предпочитает играть в команде, мы советуем не забыть про «Ободряющий клич». Он защитит от замедления и увеличит скорость передвижения всей группы.

Этот безумный воин способен за короткое время нанести невероятное количество урона. Правда, потом ему придется немного передохнуть — сильные удары требуют времени для перезарядки. А ближняя дистанция боя вынуждает внимательно следить за полоской здоровья, чтобы вовремя прервать череду убийств и восстановить запас жизненных сил.

Этот класс обладает повышенной выживаемостью, но все же не является полноценным «танком» и не может похвастаться большим набором усиливающих умений для союзников, как, например, паладин. В группе его ценят в первую очередь за мощные удары и грубую силу, ведь охваченный яростью, он может уничтожить сразу несколько врагов, а его ультимативное умение восстанавливается быстрее, чем аналогичные умения у других классов.

Более детальную информацию о скиллах берсерка можно найти на официальном сайте Skyforge. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3954
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6051
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6405
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: