Знакомимся с Chronomancer''ом в Guild Wars 2

8156
27
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать про новую элитную специализацию Mesmer''а (Chronomancer), которая появится вместе с дополнением Heart of Thorns. И вот что удалось узнать:

- Многие умения Chronomancer''а будут действовать как на союзников, так и на противников.
- Вы получите доступ к эффекту alacrity. И alacrity ускоряет перезарядку умений. Вы также можете поделиться этим эффектом с союзниками.
- Благодаря определенному minor трейту вы будете получать alacrity, если ваша иллюзия разрушится. И некоторые умения могут дать alacrity вашим иллюзиям (от этого они будут атаковать чаще).
- Chronomancer получит доступ к щиту (в левую руку).
- Умение Tides of Time создает движущуюся стену. Эта стена поглощает снаряды, которые попали в нее. Если стена пройдет через союзников, то они получат ускорение. А если стена пройдет через врагов, то они будут оглушены. Также в определенный момент стена полетит назад в сторону Chronomancer’а.
- Если вы пройдете через стену, когда она будет возвращаться к вам, то вы частично откатите это умение.
- Вы сможете призывать своеобразные “колодцы”. Это огромные часы на земле. Когда пройдет необходимое время (определить это можно будет по часам) произойдет активация усиливающего эффекта.

Читать далее   - У Chronomancer’а будут такие умения, как Continuum Split и Continuum Shift. Если активировать Continuum Split, то тогда вы пожертвуете всеми вашими иллюзиями, чтобы отделиться от обычного потока времени (чем больше иллюзий вы пожертвовали, тем дольше вы находитесь в этом состоянии). А если активировать Continuum Shift, то вас вернет в место, где было активировано умение Continuum Split (либо просто подождите, когда закончится действие этого умения).
- Если вы возвращаетесь в нормальное время, то ваше здоровье, выносливость и откаты всех умений возвращаются к тому состоянию, в котором они были при жертвовании иллюзий.
- Continuum Split позволит вам поймать две возвращающиеся стены от умения Tides of Time.
- 1 мая, в 22:00 по МСК пройдет стрим с разработчиками Guild Wars 2. Именно там нам продемонстрируют Chronomancer’а. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
Наградой тестировщикам глобальной версии MMORPG Throne and Liberty стал музыкальный клип
Наградой тестировщикам глобальной версии MMORPG Throne and Liberty стал музыкальный клип
Студия Amazon Games поблагодарила игроков за помощь в тестировании MMORPG Throne and Liberty в рамках финального глобального закрытого бета-теста, а также поделилась музыкальным тематическим видео.
Сегодня в 12:29
273
0
Форум
NCSOFT попалась на "рисованных" аккаунтах в играх — геймеры привлекли к расследованию правительственную комиссию
NCSOFT попалась на "рисованных" аккаунтах в играх — геймеры привлекли к расследованию правительственную комиссию
У корейского издателя и разработчика видеоигр, компании NCSOFT, никак не может начаться белая полоса. Вслед за быстрой потерей интереса к MMORPG Throne and Liberty и, как следствие, снижением доходов, в главный офис нагрянули сотрудники комиссии по справедливой торговле Южной Кореи.
Сегодня в 11:00
2109
24
Форум
Команда New World рассказала об обновлении экономики игры
Команда New World рассказала об обновлении экономики игры
Свежее видео разработчиков New World посвящен разговору об экономике во втором квартале, затрагивающий изменения в ремесле, баланс монет, доступность ресурсов и всегда актуальную тему инфляции
Сегодня в 09:00
791
8
Форум