Знакомство с гильдиями SWTOR: Treb Emtix

8106
126
По просьбам трудящихся, новый обзор гильдии посвящен клану, выбравшему светлую сторону. Знакомьтесь - Light-RP гильдия Treb Emtix. Этот интернациональный клан (члены Treb Emtix живут в России, Украине, Германии, Италии, Англии) образовался в игре Lord of The Rings Online и в его состав входят настоящие фанаты Звёздных Войн.

Краткая справка

logo.png
Название гильдии: Treb Emtix
Фракция: Республика
Направление: RP/PvE
Сайт: http://trebemtix.com
HQ на swtor.com: http://www.swtor.com/guilds/53807/treb-emtix

Читать далее  + Из архивов CIS: Проект "Treb Emtix". Код DF34-098F

"Генералу Гарза.

Совершенно секретно.
.......
Для обеспечения секретности данного проекта планируется создать корпорацию с тремя видами деятельности – транспортной, охранной, и исследовательской;
Настоящим проектом предусматривается:
- анализ тактической карты на предполагаемых направлениях агрессии Империи.
- обеспечение и консервация опорных точек.
- создание агентурной сети на территориях из приложения D, код 345-00.
- создание изолированных ремонтных баз для стоянки и обслуживания флота Республики.

Для формирования штата корпорации планируется:
- к участию в деятельности транспортной компании привлекать гражданских пилотов, если их квалификация соответствует 4 уровню и выше;
- к участию в деятельности компании по охране привлекать военных в отставке, так же допускаются состоящие на военной службе, при условии соответствия с уровнем секретности 7 и выше;
- к деятельности проекта привлекать джедаев по согласованности с верховным магистром.
.......
"

Корпорация "Treb Emtix Inc." была образована группой игроков сообщества "Carne Hosse" сервера Laurelin-RP игры "Lord of The Rings Online".

Представители гильдии следили за игрой с самого начала, после того как Bioware объявило о разработке, в далеком 2008 году.

"Постепенно накапливалась информация по игре, и крепло желание окунуться в этот захватывающий и волнительный мир, тем более что временной промежуток игры очень интересный - события происходят через несколько веков после KOTOR 1 и KOTOR 2."

Затем, сформировался коллектив, которому вселенная Звездных Войн была интересна, и после старта гильдийской программы было решено - игру посмотреть.

Поскольку изначально клан собирались идти на РП сервер, то при выборе названия гильдии было решено оттолкнуться от истории сообщества, часть которой приведена выше. Было предложено название "Treb Emtix", что на "бокке" означает "Тройное давление". Данное название символизирует всесторонний подход, разнообразие применяемых средств и единство усилий сотрудников, что позволяет решать задачи наиболее эффективно.

В настоящее время "Treb Emtix Inc." перерос "домашнее сообщество" и стал самодостаточным проектом в рамках вселенной Star Wars. Всем, кого интересует дружная light-RP гильдия, корпорация "Treb Emtix Inc." ждет предлагает оставить свою заявку в своём отделе кадров.


Интервью с представителем клана Kanut79

В чём будет выражаться в игре RP направление гильдии? Обязательно ли будет для того, чтобы быть в вашем клане отыгрывать роль?

Ивенты, истории, РП-эвенты в игре, "текстовое" РП на форуме и в игровом чате. Любое участие абсолютно добровольное. Мы не собираемся никого принуждать к ролеплэю, мы просто стараемся создать возможность для тех, кому это интересно.

Похоже, вы пока единственная из российских гильдий на Гохе, кто заявил о желании идти на RP-PvE сервер. Нет ли опасения, что вы будите испытывать недостаток в русскоязычных игроках?

Мы не гонимся за количеством. Кроме того опыт Carne Hosse показывает что скорее всего проблем с притоком новых игроков у нас не будет.
И хотелось бы еще добавить, что на данный момент мы уже не единственная гильдия, которая собралась на RP-PvE сервер. Так же с недавнего времени существует и РП-гильдия за Империю, а именно гильдия Aka Hukaatir.

Какие первые цели и задачи вы ставите перед собой в SWTOR?

Основная и пожалуй единственная цель это получать удовольствие от игры и поддерживать в нашей гильдии такую же атмосферу как, она была например в Доме Элронда: "... там было хорошо всем - и тем, кто любит поесть и поспать, и тем, кто любит трудиться, и кто любит слушать или рассказывать истории, петь или просто сидеть и думать, и тем, кому нравится все понемножку."

Сколько сейчас человек состоит в вашем клане?

На данный момент чуть более 40 человек и добровольцы продолжают прибывать.

Остался ли ваш клан в Lord of The Rings Online или почти все члены гильдии перешли в SWTOR? Как произошел сам переход из одной игры в другую? Были ли ещё у вас альтернативы из игр, куда можно было бы пойти играть?

Treb Emtix это не единственная гильдия которая "выросла" из Carne Hosse. В свое время часть гильдии ушла в Рифт и осталась там, основав там гильдию Arm Dearg. На смену им пришли другие люди. Теперь кто-то выбирает СВТОР, кто-то остается в Лотро. Гильдия Carne Hosse живет и развивается, готовится осваивать новый рейд.
А в СВТОР люди идут совсем не потому что устали от Лотро. А потому, что привлекает вселенная Звездных Войн, потому что следили за игрой с момента анонса и ждали именно ее. Для нас других альтернатив. Так что другие альтернативы мы даже не рассматривали.

Какие главные требования вы выдвигаете к SWTOR, чтобы пробыть в нём достаточно долго?

Своевременное добавление контента. Причем желательно контента качественного и интересного. Это пожалуй основное "требование" с нашей стороны.
Кроме того хотелось бы чтобы и техническая сторона игры продолжала развиваться. То есть оптимизация клиента, исправление багов и добавление анонсированных и новых фич. Например, неплохо было бы иметь возможность обставить каюту своего корабля боевыми трофеями




Напоминаю, если у вас есть свой клан, о котором вы хотите рассказать всему нашему сообществу - пишите мне.