Зрители не увидят фильм о Сонике в этом году

Остается надеяться, что финальный вариант устроит поклонников

9054
29

В конце прошлого месяца зрители наконец увидели дебютный трейлер фильма «Соник», который еще до того успел стать неисчерпаемым источником мемов. А уж что началось после выхода ролика... Образ скоростного ежа нанес поклонникам франшизы моральную травму невиданного масштаба, а по внешности главного героя не прошелся только ленивый.

Конечно, оставался еще Джим Керри в роли доктора Айво «Эггмана» Роботника, но даже ему не по силам своими ужимками отвлечь внимание от такого ужаса. К счастью, кинокомпания Paramount Pictures и лично режиссер Джефф Фаулер осознали, что получившийся продукт нельзя выпускать в прокат, и пообещали все исправить. Однако для этого нужны время и деньги, поэтому, что неудивительно, Фаулер объявил, что фильм не выйдет 7 ноября.

Обновленный «Соник» доберется до кинотеатров лишь 14 февраля следующего года.

Другие публикации по теме
Трейлер «Мятежной луны: Часть вторая – Дарующий шрамы» за месяц до премьеры
Трейлер «Мятежной луны: Часть вторая – Дарующий шрамы» за месяц до премьеры
Netflix напомнил о грядущей премьере фильма «Мятежная луна: Часть вторая – Дарующий шрамы» за авторством Зака Снайдера, опубликовав сначала постер, а затем и трейлер.
Вчера в 20:18
1068
9
Форум
Мультфильм “Кунг-фу Панда 4” окупился за первую неделю проката
Мультфильм “Кунг-фу Панда 4” окупился за первую неделю проката
Как пишет кинопортал Box Office Mojo, продолжение приключений воина дракона По в мультфильме “Кунг-фу Панда 4” отлично показал себя в первую неделю кинопроката.
Вчера в 20:00
861
6
Форум
DC снимет фильм про Юных Титанов
DC снимет фильм про Юных Титанов
Как стало известно СМИ, DC и Warner Bros. нацелились на еще один проект по комиксам и взяли в оборот Юных Титанов, которые дебютировали в печати еще в 1964 году.
16 марта в 20:07
1558
9
Форум