Зубодробительный шутер Earth Defense Force: Iron Rain выйдет 11 апреля

Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 4

1846
15

Японская компания Yuke’s сообщила, что шутер Earth Defense Force: Iron Rain выйдет 11 апреля во всем мире. Вместе с этим стартовал предзаказ игры в PS Store, обладатели которого получат эксклюзивное оружие, улучшения для экзоскелета и внутриигровую валюту. А Ultimate Edition откроет доступ к новому контенту и миссиям, которые появятся через некоторое время после релиза игры.


Earth Defense Force: Iron Rain перенесет игроков в мир, разрушенный инопланетными захватчиками. Человечество много лет пыталось дать отпор ужасным существам, но все тщетно, они заполонили большинство городов планеты. Исправить ситуацию могу только отважные воины, облаченные в экзоскелеты, которые позволяют быстро перемещаться в воздухе и взаимодействовать с элементами окружения.


Игра будет включать более 50 сюжетный миссий, несколько режимов битвы и полноценный кооператив, рассчитанный на 6 игроков. Earth Defense Force: Iron Rain, как и большая часть игр серии, выйдет эксклюзивно на PlayStation 4.


Другие публикации по теме
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
420
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
1103
2
Форум
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Вчера в 10:30
6977
10
Форум