NieR: Re[in]carnation - Глобальный релиз RPG будет сопровождаться коллаборацией с NieR: Automata

11857
5

28 июля состоится глобальный релиз мобильной RPG NieR: Re[in]carnation, а потому разработчики уже поделились с нами планами по поддержке своей игры. Сегодня было сообщено, что на релизе в ней стартует коллаборация с NieR: Automata. Начиная с 28 августа игроки смогут получить полюбившихся многим андроидов 2B, 9S и A2. Вместе с этим нам представили трейлер, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Информация о полных сроках проведения пока не сообщается, но времени, скорее всего, дадут достаточно для получения хотя бы 2B. Игроки, которые прошли предварительную регистрацию, получат за нее валюты на 15 призывов, а на начальных этапах игры "насыпят" еще.

NieR Re[in]carnation выйдет 28 июля на iOS и Android, и вы уже можете пройти предварительную регистрацию. Игра, разумеется, будет бесплатной, а зарабатывать будет на микротранзакциях.

Другие публикации по теме
NieR Reincarnation (SEA) закроется в следующем месяце
NieR Reincarnation (SEA) закроется в следующем месяце
Мобильная RPG NieR Reincarnation от великого и ужасного Ёко Таро вскоре закроется в SEA-регионе.
28 мая в 09:00
4187
5
Форум
В NieR Re[in]carnation скоро стартует кроссовер с SINoALICE
В NieR Re[in]carnation скоро стартует кроссовер с SINoALICE
Творения Йоко Таро продолжают встречаться друг с другом. Уже через несколько дней в NieR Reincarnation появится кроссовер с SINoALICE.
8 ноября 2022
2843
0
Форум
В NieR Re[in]carnation пройдет ивент, посвященный Persona 5 Royal
В NieR Re[in]carnation пройдет ивент, посвященный Persona 5 Royal
Сегодня компании Square Enix и Atlus объявили о совместной коллаборации для мобильного проекта NieR Re[in]carnation. В игре пройдет тематический ивент, посвященный Persona 5 Royal.
5 сентября 2022
2802
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: