Нил Дракманн делает еще одну игру по новой IP

Нил Дракманн, глава Naughty Dog, раскрыл, что студия работает над второй игрой, помимо Intergalactic: The Heretic Prophet.
После создания The Last of Us Дракманн спродюсировал успешную телеадаптацию игры. Параллельно Naughty Dog разрабатывает Intergalactic: The Heretic Prophet, тщательно скрывая детали проекта. Однако это не единственная игра в работе.
В подкасте Press X To Continue Дракманн поделился: «Я продюсирую еще одну игру в Naughty Dog, выступаю наставником, даю обратную связь и руковожу процессом».
Утечка в марте показала, что неанонсированный проект находится в разработке уже три года. По слухам, это не The Last of Us 3, а режиссером выступает Шон Эскейг, известный по The Last of Us и Uncharted.