Нил Дракманн опроверг слух о коллаборации Fortnite и The Last of Us
Слух оказался ложным
25 июля 2022
828
0

На недавнем подкасте Xbox Era один из участников сообщил, что у него есть информация о появлении героев хитовой The Last of Us в королевской битве от Epic Fortnite. По его словам, Джоэл и Элли должны были появиться в шутере в скором времени в рамках рекламной кампании скорого ремейка TLOU и сериала, который запланирован на начало 2023 года.
Нил Дракманн, продюсер и со-президент компании Naughty Dog, в своем Twitter-аккаунте поспешил опровергнуть этот слух, написав, что он любит Fortnite, но никаких планов по коллаборации нет. Слух ложный.
Другие публикации по теме
Фестиваль Star Wars Celebration 2025 продолжается, и в его рамках была анонсирована новая коллаборация между Fortnite и вселенной «Звездных войн».
21 апреля в 07:00
2231
1
По последним данным от известного инсайдера Ника “Shpeshal Ed” Бейкера, Fortnite готовится к ряду новых впечатляющих коллабораций. Среди ожидаемых персонажей и франшиз фигурирует Джек Блэк, предположительно связанный с фильмом “Minecraft в кино”.
14 апреля в 14:00
977
0
В соцсетях всплыло сообщение, что «разговоры о фильме по Fortnite» могут возобновиться после триумфа Minecraft — лидера по сборам среди экранизаций игр.
6 апреля в 21:00
1825
0