Nioh - Продано 2 миллиона копий

2 миллиона самураев встретили много смертей

1768
6

Студия Team Ninja, при помощи своей странички в Twitter, сообщила о том, что их последний проект, вдохновленный серией Dark Souls - Nioh достиг достаточно важной отметки в два миллиона проданных копий по всему миру. Напомним, что проект, сперва вышедший на PlayStation 4, позиционировался как эксклюзив для данной платформы, и лишь в этом ноябре появился на ПК вместе со всеми тремя сюжетными DLC.  Поэтому логично предположить, что именно на PlayStation-версию игры пришлась большая часть продаж.


В своем сообщении, Team Ninja поблагодарили игроков за то, что они продолжают бросать вызов смерти и поинтересовались сколько Кодам игроки смогли найти во время своих приключений.


Конечно, подобный результат достаточно далеко от рекордных продаж многих AAA-игр от крупных издательств, однако для подобного нишевого жанра это достаточно хороший результат.


Другие публикации по теме
The Witcher 4 обновлена — благодаря RTX Mega Geometry игра будет быстрее и "легче"
The Witcher 4 обновлена — благодаря RTX Mega Geometry игра будет быстрее и "легче"
NVIDIA и CD Project Red сообщили, что The Witcher 4 получит надстройку RTX Mega Geometry, которая, напомним, работает над Nanite.
Вчера в 19:22
335
1
Форум
Атмосферная фэнтезийная RPG Lunarium скоро появится в Steam
Атмосферная фэнтезийная RPG Lunarium скоро появится в Steam
Атмосферная ролевая игра Lunarium выйдет на ПК уже в мае. Разработчики объявили дату релиза и подтвердили, что проект станет доступен в сервисе Steam, где игроки смогут отправиться в необычное фэнтезийное путешествие по миру на грани гибели.
Вчера в 19:10
246
0
Форум
Xenonauts 2 выйдет из раннего доступа уже в начале апреля
Xenonauts 2 выйдет из раннего доступа уже в начале апреля
Goldhawk Interactive совместно с издателем Hooded Horse объявили, что полноценный релиз пошаговой стратегии Xenonauts 2 состоится 2 апреля 2026 года.
Вчера в 19:00
284
4
Форум