No Man’s Sky получает обновление The Swarm: игрокам предстоит дать отпор инопланетной угрозе

8167
5
Добавить в Google News
No Man’s Sky получает обновление The Swarm: игрокам предстоит дать отпор инопланетной угрозе

No Man’s Sky продолжает развиваться спустя десять лет после релиза: очередное обновление под названием The Swarm запускает Expedition Twenty-Two, принося в игру новую враждебную инопланетную силу.

Игрокам предстоит столкнуться с агрессивными «ройзерами» в открытом космосе и защищать планеты от нашествия, исследуя «Улей из стекла» — опасный корабль-монстр с лазерными ловушками. Механика обновления позволяет собирать «зараженный ихор» павших врагов и утилизировать обломки их судов для очистки миров.

Одной из главных особенностей события стало разделение пользователей на три команды: «Royal», «Sage» и «Weaver». Путем специального тестирования игроки выбирают свой путь, а победители будут увековечены в Космической Аномалии.

За участие в восьминедельном ивенте выдаются эксклюзивные награды: винтовка Direwasp Disintegrator, тематический реактивный ранец и комплект брони. Успех The Swarm продолжает череду крупных обновлений, которые ранее добавили в игру элементы пошаговых битв существ и полноценную механику космических грузоперевозок.

Комментировать
Другие публикации по теме
No Man's Sky отмечает десятилетие экспедицией с золотым кораблём и возвращением к истокам
No Man's Sky отмечает десятилетие экспедицией с золотым кораблём и возвращением к истокам
No Man’s Sky отмечает десять лет со дня выхода специальной экспедицией Our Journey Continues. Hello Games решила отпраздновать юбилей не просто наградами, а путешествием по собственной истории и возвращением забытых элементов игры.
17 сентября в 12:53
7127
0
Форум
Для No Man's Sky вышло крупное обновление Cosmos
Для No Man's Sky вышло крупное обновление Cosmos
Студия Hello Games выпустила обновление Cosmos для игры No Man's Sky. В патче представлены новые механики исследования, строительства и управления объектами, а также контент, приуроченный к десятилетию проекта
10 сентября в 11:53
11803
0
Форум
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей намекнул на грядущее обновление Cosmos для игры No Man's Sky с помощью эмодзи
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей намекнул на грядущее обновление Cosmos для игры No Man's Sky с помощью эмодзи
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей опубликовал в социальной сети X загадочный смайлик с коктейлем, за которым последовал ответ от официального аккаунта игры.
5 сентября в 12:05
10158
0
Форум