Навигатор по интересным темам форума за неделю (20.02-27.02)
Предлагаем пробежаться по интересным темам форума за неделю (созданным с 20 по 27 февраля). Здесь вы найдете как темы с полезными материалами: гайдами и обзорами, так и топики для общения. Если мы что-то пропустили - напишите в комментариях.
Комментарии (17)
Лабиринт Нару – высокоуровневое подземелье с эпическим режимом сложности для команд в 4 и 6 человек. Помимо устрашающих противников вам предстоит столкнуться со сложными препятствиями самого лабиринта, для преодоления которых вам понадобится много прыгать и парить. В каждой из комнат вам представит встретиться с уникальным монстром, победив которого вы откроете дверь в одну из следующих комнат. При этом дверь выбирается случайно, что позволяет каждый раз создать новый маршрут прохождения подземелья.
[CENTER][gallery]gals/bs/110216/naru[/gallery][/CENTER]
Сам лабиринт состоит из трёх уровней и на каждом уровне вы столкнитесь с боссами: огромным минотавром – Minou, устрашающим клоуном Be Ido и опасной парочкой Fujin и Raijin. За каждого из них можно получить интересные трофеи. Кроме того по мере прохождения лабиринта вы можете собирать кусочки реликвий Лабиринта Нару (Naryu Labyrinth Relic Pieces), которые пригодятся вам для получения Сундука Лабиринта у входа в подземелье. Данный сундук содержит множество интересных вещей включая Костюм Чёрного Солнца (Black Sun costume).
[CENTER][gallery]gals/bs/110216/naru2[/gallery][/CENTER]
8 этаж Башни Мушин (Mushin’s Tower)
Открылся новый уровень Башни Мушин. Бойцы, сумевшие одолеть первые семь этажей смогут бросить вызов трём воплощениям Мушина. Он вернулся, чтобы приложить собственную руку в тренировке тех, кто поднимается в башню.
[CENTER][gallery]gals/bs/110216/mushin1[/gallery][/CENTER]
Воплощения Мушина используют могущественные боевые техники и тем, кто решился принять вызов, предстоит победить их по очереди в короткие сроки. Среди трофеев которые можно получить за победу в этом поединке вы найдёте новые скины оружия и новый сет багуа под названием Mushin’s Soul Shield.
интересно, где пацаны будут больше вайпаться на клоуне или ласте
Будь оптимистичен: Везде :)
выококровневое
:) вы хотя бы стараетесь?
вы хотя бы стараетесь?
:)
:) вы хотя бы стараетесь?
стараются
это же надо постараться, так слово исковеркать:)