Новый контент будет добавлен в Dave the Diver в октябре

1077
0
Новый контент будет добавлен в Dave the Diver в октябре

Гибрид приключения, менеджмента и RPG Dave the Diver, завоевавший сердца многих игроков, в скором времени получит обновление с новым контентом. Команда разработчиков из студии MintRocket в новом интервью рассказала о том, что планируется добавить в игру уже в середине этого месяца.

Пожалуй, самыми интересными новинками станут новые миссии в зоне ледников и появление новых видов существ для ночных погружений. Также поклонникам стоит ждать появление системы авто-фермерства, нового ивентового босса, VIP-клиента и других нововведений, о которых геймдиректор и дизайнер говорят в представленном ниже видео.

Другие публикации по теме
Dave the Diver — не инди-игра, а  MINTROCKET	— не инди-студия: на TGA 23 чуть не случился громкий скандал из-за глупости организаторов
Dave the Diver — не инди-игра, а MINTROCKET — не инди-студия: на TGA 23 чуть не случился громкий скандал из-за глупости организаторов
Директор Dave the Diver Хван Джэ Хо прокомментировал спорную номинацию игры на The Game Awards 2023 в категории «Лучший инди-проект», заявив, что Mintrocket, дочерняя студия Nexon, не является независимой.
3 июля в 14:30
996
1
Форум
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
Нет ничего более увлекающего, чем спорить на форумах и заранее откладывать деньги на предзаказ, но настоящая магия игровой индустрии не в оправданных ожиданиях, а в сюрпризах. В тех самых темных лошадках, от которых ничего не ждешь, а получаешь шедевр. В проектах, которые после провальных анонсов восстают из пепла и затыкают за пояс всех скептиков. Десятку именно именно таких игр, которые заставили игроков перейти от скепсиса к овациям, мы сейчас и собрали.
24 июня в 12:12
10616
10
Форум
Разработчики Dave the Diver рассказали о дате выхода DLC Ichiban's Holiday и его особенностях
Разработчики Dave the Diver рассказали о дате выхода DLC Ichiban's Holiday и его особенностях
Mintrocket опубликовали эпизод Dev Dive, в котором рассказывается о закулисных подробностях дополнения, а также подробно рассматривается его геймплей
22 марта в 15:14
1203
0
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
90/100
Оценка редакции:
-