Новый трейлер Apex Legends демонстрирует способности Безумной Мэгги

2565
4
Новый трейлер Apex Legends демонстрирует способности Безумной Мэгги

На следующей неделе в популярной королевской битве Apex Legends стартует 12 сезон, который преподнесет игрокам множество нового контента. Тем временем, разработчик Respawn не забывает напоминать игрокам об этом, выпуская новые трейлеры.

Вслед за общим представлением всех особенностей предстоящего сезона, на этот раз все внимание было уделено новой легенде и ее способностям. Безумная Мэгги может похвастаться двумя пассивками: временным подсвечиванием врагов при попадании по ним и повышением скорости с дробовиком в руках. А вот из активных у этой бесстрашной "леди" имеется бур, способный обжигать противника сквозь препятствия, и ультимейт в виде большого шара, который разбрасывает платформы для ускорения и взрывается рядом с врагами. 

Новый сезон стартует 8 февраля 2022 года, а потому рекомендуем на этих выходных завершить Боевой пропуск 11 сезона и заполучить всю ту косметику, которая исчезнет и может быть недоступна долгое время.

Напомним, что помимо новой легенды, 12 сезон преподнесет игрокам временный режим "Контроль" (битвы 9v9 с удержанием точек), изменения на Олимпе, новый Боевой пропуск и бесплатные награды в честь трехлетия Apex Legends.

Другие публикации по теме
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для  Apex Legends
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для Apex Legends
В магазине еженедельных бесплатных игр Epic Games Store до 20 февраля, 17:00 по московскому времени можно забрать в свою библиотеку симулятор управленца гоночной команды F1 Manager 2024.
Вчера в 20:00
836
0
Форум
Глава EA огорчил фанатов Apex Legends — игра получит масштабное обновление только после релиза новой  Battlefield
Глава EA огорчил фанатов Apex Legends — игра получит масштабное обновление только после релиза новой Battlefield
В феврале компания Electronic Arts представила первый геймплей Battlefield 6, что вызвало огромный ажиотаж среди игроков, готовых принять участие в тестировании. Но так как в разработке этой игры принимает участие сразу четыре внутренние студии EA, времени и сил на другие проекты у них не остается.
6 февраля в 18:00
2089
1
Форум
В Apex Legends началось событие «Астральная аномалия»
В Apex Legends началось событие «Астральная аномалия»
В популярной королевской битве Apex Legends началось новое событие «Астральная аномалия», которое будет длиться до 20 января.
8 января в 21:15
2192
2
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: